Регистрация    Войти
Авторизация
» » Конгресс FIBO GROUP продемонстрировал все стороны трейдинга

Конгресс FIBO GROUP продемонстрировал все стороны трейдинга

Категория: Брокеры
Конгресс FIBO GROUP продемонстрировал все стороны трейдингаВ конце ноября ведущая Форекс-компания брокер FIBO Group в Киеве провела большой конгресс. Он был посвящен изучению самых результативных торговых методов на самых больших финрынках, включая Форекс. На мероприятии присутствовало примерно полторы сотни гостей, слушателей, в числе которых были и настоящие профессионалы индустрии, а также начинающие трейдеры, управляющие активами и инвесторы. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», общий уровень организации, проведения семинара оставил наиболее яркие впечатления. С их слов FIBO GROUP FOREX CONGRESS в престижном «IQ Business Center» Киева поистине превзошел даже наиболее смелые ожидания, особенно, по сравнению с точно такими же информационно-обучающими проектами остальных фирм.

Конгресс FIBO GROUP глазами популярного инвестора.


Конгресс FIBO GROUP продемонстрировал все стороны трейдинга

На Форекс еще не было таких Конгрессов FIBO GROUP с информационно-обучающими, аналитическими семинарами, организованными усилиями одной большой компании, – именно таким образом высказываются об этом мероприятии большинство финансовых специалистов. Однако важно совсем не это. Все присутствующие – и специалисты, и частные инвесторы, и трейдеры вместе с начинающими участниками Форекс единодушно говорят о фактической пользе Конгресса.

Общее мнение можно выразить словами популярного на постсоветском пространстве блогера, инвестора Григория: «Весь материал, который спикеры озвучивали в период выступлений, был на 90-100 процентов полезным и качественным. В высказываниях каждого работника или партнера Фибо не было воды. Также инвесторы уверены, что выступления были свежи и актуальны. Это не «пережеванные» сто раз извечные темы или споры многих трейдеров, а необходимый материал именно на нынешний момент времени.

СМИ уже не один раз анонсировали это мероприятие, рассказывая о программе Конгресса, темах, предложенных спикерами. В границах форума выступали самые настоящие профессионалы индустрии: эксперты, успешные практикующие трейдеры, инвесторы «FIBO GROUP», управляющие активами на рынке валют Форекс и так далее.

Представители брокерской компании презентуют наиболее современные тактики, стратегии результативной торговли, инвестирования на внебиржевых и биржевых рынках, в понятной и доступной даже для новичков форме пояснили специфику механизмов безубыточного трейдинга.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.