Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мастерфорекс-V Экспо определили, кто стал лучшим брокером по автокопированию в марте

В Мастерфорекс-V Экспо определили, кто стал лучшим брокером по автокопированию в марте

Категория: Брокеры
В Мастерфорекс-V Экспо определили, кто стал лучшим брокером по автокопированию в мартеКаждый день быстро возрастает общее число жителей государств СНГ, которые принимают решение о поиске какого-то дополнительного дохода. Это происходит в связи с довольно нестабильной финансовой обстановкой, серьезным ухудшением жизненного уровня граждан. Большая часть из тех, кто все же принимает такое решение, считают необходимым попросту получить на основном месте работы еще нагрузку, за которую, безусловно, они будут получать дополнительную прибыль. А есть люди, достающие личные сбережения и спешащие отправиться с ними в банковское учреждение, где им будет открыт депозитный счет с довольно доступными процентами и, как результат, неплохим заработком. И тем не менее наиболее современные и прогрессивные личности понимают: значительная прибыль от таких действий вряд ли будет получена. Поэтому с целью получения дополнительного заработка они приходят на международный рынок валют Форекс. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», именно это послужило причиной того, что в последнее время на Форекс появилось много новичков, которые не просто не понимают, как правильно вести работу на рынке, но и попросту не осознают, что собой представляет рынок. У брокеров просто не было выбора, они вынужденно придумывали услуги, которые способны полностью удовлетворить все желания новичков по получению дохода. Для этого решено было создать систему, копирующую сделки опытных и успешных трейдеров. Такая услуга стала называться «автокопирование». Сейчас она пользуется огромным успехом. За счет нее каждый человек, который недавно пришел на рынок валют, может копировать понравившиеся сделки, получая от этого хороший доход.

И тем не менее не все брокерские компании решились сделать такой шаг. Кроме всего прочего, условия автокопирования сильно отличаются друг от друга у каждой компании-брокера, а это значит, что с кем-то трейдеру будет выгоднее вести сотрудничество, а с кем-то совсем нет. Чтобы четко разобраться с тем, какая компания на самом деле предоставляет самые выгодные и качественные условия по копированию сделок в настоящее время, есть смысл обратиться к рейтингу, сформированному экспертами Академии Мастерфорекс-V. Вопрос в том, что этот рейтинг считается независимым, так как он опирается на непредвзятые результаты.

Лучший брокер мира 2016 по автокопированию.



В номинацию на лучшего брокера рынка валют Форекс по автокопированию входят компании, попавшие в список самого авторитетного на данный момент времени международного рейтинга брокеров Академии Мастерфорекс-V. Таблица показывает: в номинации учитываются баллы рейтинга (у брокера NordFX - 1040 баллов, у брокера Fibo Group - 989, у брокера Fort Financial Services - 867), а также результаты голосования на странице лучшего ECN брокера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.