Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бесплатные советники Мастерфорекс-V дали 26 000 профита за февраль

Бесплатные советники Мастерфорекс-V дали 26 000 профита за февраль

Категория: Брокеры
Бесплатные советники Мастерфорекс-V дали 26 000 профита за февральК концу нового месяца этого года журналисты сайта «Биржевой лидер» обратились к главе проекта «Авто трейдинг про-ребейт» Евгению Ольховскому. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», Евгений Ольховский рассказывает о том, что подходит к концу первый месяц текущего года. В нынешнем месяце тенденция на торговых площадках фактически не менялась: продолжилось нисходящее коррекционное движение фактически по разным мировым индексам, нефти, без особых всплесков волатильности, что и отразилось на доходе трейдеров проекта. Общий объем дохода фактически достиг среднего значения за целый год.

Общее число дохода в пунктах – 26 529.

Рейтинг выглядит таким образом:



Бесплатные советники Мастерфорекс-V дали 26 000 профита за февраль


Из них:

• ВИП-счета получили 7 659 пунктов (это составляет 28,87 процента от общего числа пунктов);
• с 1 по 10 места = 5 517 пунктов (20,8 процента);
• с 11 до 20 места = 3 640 пунктов профита (13,72 процента);
• с 21 до 30 места = 3 906 пунктов дохода (14,72 процента);
• с 31 до 48 места = 5 807 пунктов дохода (21,89 процента).

Бесплатные советники Мастерфорекс-V дали 26 000 профита за февраль


Также Евгений Ольховский рассказывает, что, несмотря на довольно спокойный месяц, доход от ВИП-счетов самых лучших трейдеров все еще составляет большинство и занимает 29 процентов от всего дохода 60 трейдеров. Второе место за счетами с 1 до 10 места, а также с 31 до 47 места. Третья позиция отдана счетам с 11 до 20 места, а также с 21 до 30 места общего рейтинга.

За февраль таблица ВИП-счетов лучших трейдеров pro-rebate.com выглядит следующим образом:

Главная таблица лучших трейдеров pro-rebate.com за февраль представлена здесь:

В минувшем месяце было снижено общее число брокерских компаний, у которых были открыты счета лучшими трейдерами: в числе 60 лучших не числятся счета, которые были открыты у брокерской компании Larson&Holz. Все остальные счета не меняются несколько месяцев – те же четыре привычных брокерских компании из ТОП Второй и Высшей лиги рейтинга брокеров Форекс Мастерфорекс-V:

- часть счетов у брокера NordFX продолжает рост и достигла 71 процента от общего числа счетов, что доказывает правомерность присвоения брокеру высшей награды MasterForex-V EXPO;
- части счетов у брокеров FortFS и FBS приблизительно одинаковые – 15 процентов и 12 процентов соответственно, они и занимают 2 и 3 места;
- третье место отдано брокерской компании FIBO Group с 2 процентами открытых счетов.

Бесплатные советники Мастерфорекс-V дали 26 000 профита за февраль
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.