Регистрация    Войти
Авторизация
» » Советники автокопирования pro-rebate.com показали 13 000 пунктов дохода

Советники автокопирования pro-rebate.com показали 13 000 пунктов дохода

Категория: Брокеры
Советники автокопирования pro-rebate.com показали 13 000 пунктов доходаПервая половина весны позади, поэтому журналисты решили в очередной раз пообщаться с проректором Академии Мастерфорекс-V Сергеем Черепановым (ник на форуме Rich man) с вопросом поведать, как же обстоят дела у инновационного проекта pro-rebate.com в текущем месяце. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», о том, как же начали торги в текущем месяце трейдеры на pro-rebate.com, рассказал настоящий специалист, компетентный человек Rich man (Академия Мастерфорекс-V). С началом весны активность трейдеров немного снизилась. Основная причина такой ситуации - не весеннее настроение, а активно продолжающаяся длительная рыночная коррекция, что, по всей видимости, не дает трейдерам принимать наиболее активное участие. Ведь сейчас, по сути, опасно входить в направление коррекции. А что же касаемо направления прошлого тренда, то о нем также думать еще слишком рано. Исходя из этого, на протяжении первых недель апреля 60 лучших трейдеров онлайн-проекта pro-rebate.com сумели заработать:
общий размер дохода в пунктах за последние пару недель - 13377 пунктов,

Советники автокопирования pro-rebate.com показали 13 000 пунктов дохода

из них
• на часть ВИП-счетов приходится 2529 пунктов (что равно примерно 18,92 процента от общего числа пунктов);
• с 1 по 10 места получили 3126 пунктов (порядка 23,37 процента);
• с 11 по 20 места получили 3189 пунктов профита (порядка 23,84 процента);
• с 21 по 30 места получили 2318 пунктов (порядка 17,33 процента);
• с 31 по 47 места получили 2215 пунктов (порядка 16,56 процента).

Сергей Черепанов (Rich man) также отмечает и тот факт, что в начале апреля все осталось по-старому: распределение дохода по счетам происходит вполне равномерно. Безусловно, сейчас предварительные результаты. Однако на первой позиции пока находятся счета с 11 по 20 с 24 процентами дохода, на второй позиции - счета с 1 до 10 места с 23 процентами дохода, третья позиция за ВИП-счетами с 19 процентами дохода. Все остальные счета - с 21 по 30 и с 31 до 47 - взяли 34 процента дохода на двоих.

Таблица ВИП-счетов самых лучших трейдеров pro-rebate.com за начало текущего месяца выглядят таким образом:



Главная таблица ТОП-трейдеров pro-rebate.com в начале месяца презентована далее:
Советники автокопирования pro-rebate.com показали 13 000 пунктов дохода

Rich man (Академия Masterforex-V) признается, что в реальности общее число брокеров велико. Но далеко не всем под силу попасть в ТОП-60. В настоящее время лучшие ТОП-60 трейдеров торгуют в пяти компаниях-брокерах. Это:


Советники автокопирования pro-rebate.com показали 13 000 пунктов дохода


- NordFX с 73 процентами открытых счетов торговли (занимает первое место в голосовании рейтинга брокеров Мастерфорекс-V);

- второе место досталось брокерской компании FBS с 10 процентами открытых счетов;
- третья позиция за брокерами FortFS и Fibo Group c 7 процентами открытых счетов;
- четвертое место - брокер SFX Markets с 3 процентами открытых счетов торговли.

Советники автокопирования pro-rebate.com показали 13 000 пунктов дохода
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.