Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны лучшие STP-брокеры мая 2016 года

Известны лучшие STP-брокеры мая 2016 года

Категория: Брокеры
Известны лучшие STP-брокеры мая 2016 года   Straight Through Processing (STP) – это брокерская компания, которая выводит ордера своих клиентов на так называемых поставщиков ликвидности. В то же время компании такого типа могут вести тесное сотрудничество и с одним, и сразу с несколькими поставщиками ликвидности. При этом чем большее количество поставщиков вовлекается в процесс, тем лучше для трейдера, потому что ликвидность растет. А сами STP-платформы используются с той целью, чтобы в полной мере обеспечить доступ трейдеру и на рынок, и к рыночным ценам, а также, чтобы ордера выполнялись молниеносно, и в то же время в процесс не вмешивался какой-то посредник, в лице другого брокера. Каждый рыночный участник, трудящийся по вышеуказанной технологии, обладает особым правом выбора между плавающими и фиксированными спредами. Кроме того, в таком случае компания исполняет роль посредника между клиентом и банком. Клиент, по сути, получает котировки, объявленные на межбанке. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», брокерские компании такого типа, как и те, собственно, что трудятся по технологии ECN, не торгуют никогда против клиентов. Для получения дохода они устанавливают специальную надбавку к спреду, которую называют spread markups. Чаще всего это принято делать благодаря добавлению определенного числа пипсов к лучшей стоимости bid и будущего вычета такого же числа пунктов из лучшей стоимости ask, которая предлагается поставщиками ликвидности. Все клиентские ордера к банкам поступают лишь по котировкам, которые объявляются с самого начала, в то же время STP-брокер отбирает себе разницу в спреде.

В номинацию на лучшего STP компании входят брокеры из самого авторитетного на данный момент времени международного рейтинга брокеров Академии Мастерфорекс-V. Как видно из презентованной таблицы, в номинации учтены баллы этого рейтинга (брокер Норд ФХ – 1129,30 балла, брокер Fibo Group – 889 баллов и т. д.).

Известны лучшие STP-брокеры мая 2016 года


ТОП-рейтинга лучшего STP-брокера на данный момент.



1. Первое место – за брокерской компанией ActivTrades, основанной в 2001 году.
2. Второе место – за компанией Nord FX, работающей с 2008 года.
3. Третье место – за компанией FIBO Group.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.