Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры назвали Высшую лигу брокеров в мае

Трейдеры назвали Высшую лигу брокеров в мае

Категория: Брокеры
Трейдеры назвали Высшую лигу брокеров в маеЭксперты из Академии трейдинга Мастерфорекс ведут постоянную работу в области создания разного типа рейтингов, которые, кстати говоря, сильно отличаются от остальных разнообразием и объективностью. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», изучив, например, рейтинг, что презентован ниже, все жалеющие трейдеру способны для себя выбрать лучшего, с их слов, брокера-компанию международного рынка валют Форекс, что трудится в России, Украине, Беларуси и других государствах СНГ. А все из-за того, что в этом рейтинге презентованы реально лучшие из лучших компании, что в полной мере отвечают трейдерским требованиям, ведут работу в полном соответствии с международными законами.

Стоит отдавать себе отчет в том, что не все трейдеры, ведущие поиски компании-брокера, с которым им хотелось бы сотрудничать, считается новичками в этом вопросе. Зачастую бывает так, что компания по какой-либо причине перестает трейдера, с которым активно велось сотрудничество даже долгие годы, устраивать. Однако также есть новички, которые, на самом деле, ничего вообще не понимают в рынке валют Форекс, заняты поисками брокерской компании рынка, что сумел бы обучить их всему нужному и важному.

Поэтому как раз специальный рейтинг считается достаточно важной основой в вопросе выбора брокерской компании, тем более что в нем сосредоточены необходимые для трейдера элементы и данные.

Рейтинг Академии Мастерфорекс - это оптимальный вариант для выбора наиболее подходящего партнера- брокера.



Рейтинг самого лучшего проекта обучения в Европе Мастерфорекс-V опирается на более чем 20 критериев, на которые не способно оказывать какое-либо влияние конкурсное жюри. При этом баллы могут начисляться за качественную работу брокера, также они снимаются по тем же причинам, если трейдеры предъявляют претензии к брокеру. В итоге, когда все баллы посчитаны, те, кто получил более 350 баллов, оказываются в Высшей лиги рейтинга брокеров Академии Мастерфорекс-V.

Трейдеры назвали Высшую лигу брокеров в мае

В прошлом месяце Высшую лигу брокеров можно презентовать с помощью такой таблицы-рейтинга:


- Первое место за брокером NordFX;
- На втором на этот раз оказалась брокерская компания TeleTrade;
- А третья позиция у компании-брокера ActivTrades.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.