Регистрация    Войти
Авторизация
» » Особенности кредитования от Moneyveo

Особенности кредитования от Moneyveo

Категория: Финансы
Особенности кредитования от Moneyveo

Получить кредит на карту с помощью Манивео легко и просто, как пример, здесь. В случае тяжелой ситуации, когда денег нет – это хороший вариант.


Преимущества этой компании:



- работа 24/7,


- моментальный перевод денег,


- нет комиссии,


- не нужны поручители,


- программы лояльности,


- можно продлить период погашения.


Если Вы берете кредиты Манивео первый раз, то процентная ставка будет 0.01%. В случае повторных кредитов процент увеличится, но его можно снизить с помощью разных акций и промокодов.


Кому Moneyveo предоставляют услуги?


Чтобы получить кредит Манивео важно предоставить банковскую карту, которая не должна иметь истекший срок действия. Также, взять финансовую помощь могут люди от восемнадцати лет и пенсионеры. Нужно быть владельцем паспорта Украины и идентификационного кода. И, конечно же, мобильный номер и электронную почту.


Вы можете быть неофициально устроены или вовсе не работать. Для Манивео это не имеет значения, главное, что выплатили вовремя свой долг, пока процент не увеличился.


Как получить кредит?


Кредиты Манивео получают следующим образом. В самом начале нужно выбрать сумму, какую человек хочет взять, после чего система перенаправляет его на регистрацию.


Потом требуется заполнить данные, касающиеся номера и серии паспорта, про образование и другие подобные вопросы.


Также нужно заполнить поля об адресе, про трудоустройство и банковскую карту.


После всего подтверждается информация с помощью номера телефона, куда приходит код. В этот момент деньги переводятся на счет и в принципе все.


Как погасить кредит?


В компании, как и в других, предусмотрены удобные способы погашения, чтобы не стоять в очередях или ехать куда-то. Можно сделать это одним из следующих вариантов:


1. Через личный кабинет. Так как Вы даете номер своей карточки, то с ее помощью легко можете заплатить в интернете.


2. Перевести деньги на специальный расчетный счет, который предоставляет компания. При этом нельзя забывать про свои данные, чтобы можно было понять, кто оплатил.


3. Во всех терминалах также можно заплатить. Просто указываете номер телефона.


Что делать в случае просрочки?


Если не получается заплатить вовремя, то Moneyveo предоставляет еще три дня для выплаты. Проценты не начисляются. Но потом ставка увеличивается до трех процентов.


В случае, когда никак не погасить в срок, лучше обратиться к специалисту, который подскажет, что делать. Так будет намного безопаснее, чем ждать штрафные санкции. Сотрудники хотят, чтобы долг был выплачен без суда и прочих неприятных моментов, поэтому предложат продлить кредитный период. Чтобы воспользоваться такой услугой, нужно заплатить небольшой процент, но он меньше, чем штраф.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.