Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британский фунт стерлингов сформировал большую «медвежью» свечу

Британский фунт стерлингов сформировал большую «медвежью» свечу

Категория: Форекс
Британский фунт стерлингов сформировал большую «медвежью» свечуБританский фунт сформировал большую «медвежью» свечу после того, как он отскочил от верхней границы канала, который расположился у уровня сопротивления 1,6840, а его цена, пробив уровни 1,6775, 1,6690 сосредоточилась у нижней границы канала. Такую информацию передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Построенная на основе цены закрытия (close), синей линией на представленном графике обозначена стопериодная простая скользящая средняя, а построенная на основе цены закрытия (close), уже красной линией отражена пятидесятипериодная скользящая средняя.

Основными индикаторами MACD, сообщает издание «Биржевой лидер», являются: медленная экспоненциальная скользящая средняя, которая составляет 26 на основе цен закрытия, а также на основе закрытия цен быстрая экспоненциальная скользящая средняя (составляет 12).

Расположение столбиков индикатора MACD ниже нулевой линии соответствует отрицательной динамике индикатора, а расположение столбиков индикатора MACD выше нулевой линии указывает на положительную динамику индикатора. Показатель 14 составляет параметр построенного на основе цен закрытия индикатора RSI.

Зона перепроданности индикатора RSI определяется пересечением линии индикатора ниже уровня 30, а зона его перекупленности определяется пересечением линии индикатора выше уровня семьдесят. В окне индикатора RSI расположен уровень 50 для более удобного определения направления тренда.

Показатели индикатора схоластика (Stochastic Oscillator) составляют: период %D равен 3, период %К – 5, при периоде замедления – 3. Указанный индикатор построен на основе средней цены (Low/High) методом простой скользящей средней.

Зона перекупленности этого индикатора определяется пересечением линии индикатора выше уровня 80, а зона его перепроданности устанавливается пересечением индикатора ниже уровня 20.

Преобладающим на рынке Форекс является восходящее направление.


На преобладающее восходящее направление на рынке Форекс указывает пересечение вверх скользящих средних с периодами пятьдесят и сто. Умеренное восходящее движение продолжает демонстрировать скользящая с периодом сто, в то время как незначительно разворачивается в боковом направлении скользящая с периодом 50.

Нижняя граница канала может служить ближайшей поддержкой рынку. Эксперты компании «Mill Trade» при этом обращают наше внимание на преобладание на Форекс-рынке «медведей», что демонстрирует нисходящий ценовой канал. Текущее ослабление пары GBP/USD, что важно подчеркнуть, происходит по целому ряду причин. В Британии это было связано, к примеру, вниманием участников рынка к публикациям об ухудшении данных по безработице.

Британский фунт стерлингов сформировал большую «медвежью» свечу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.