Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прогноз Форекс-рынка: как можно заработать на рынке валют

Прогноз Форекс-рынка: как можно заработать на рынке валют

Категория: Форекс
Прогноз Форекс-рынка: как можно заработать на рынке валютПрогноз рынка валют Форекс на данный момент времени - это неотъемлемая часть трейдинга. Форекс-прогнозы - так называемые предсказания ценового поведения различных валют, их динамики на рынке валют. Прогнозы движений цены по парам валют крайне значимы в момент принятия решений по поводу открытия или же закрытия позиций. В основном аналитические показатели получают при помощи фундаментальных и технических средств анализа. Прогнозы валютного рынка бывают как краткосрочные, так и долгосрочные, и среднесрочные. В этом разделе презентованы бесплатные прогнозы, аналитические данные по самым известным парам валют. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Прогноз рынка валют Форекс.



Что же значат прогнозы и аналитика на валютном рынке, разбирались эксперты «Биржевого лидера». На валютном международном рынке валют с точки зрения особого подхода есть не более двух видов прогнозов. Одни из них опираются на фундаментальный, а остальные - на технический анализ. Кроме прочего, относительно доступности получения аналитических данных прогнозы можно разделить на: общедоступные, то есть, по сути, бесплатные, а также платные условно и уникальные, которые брокерские компании привыкли предоставлять лишь избранным клиентам. Есть также и большое количество платных прогнозов, которые приходят от независимых агентств и экспертов по предварительным подпискам. Однако какие конкретно из вышеперечисленных возможностей лучше применить на практике в торговле на рынке валют Форекс?

На самом деле каждый прогноз может оказаться на практике достоверным или же вовсе нет. И тем не менее нет ничего удивительного в том факте, что платные прогнозы в себе содержат больший объем информации, так как считаются более продвинутыми, развернутыми и обоснованными, чем все остальные. На этом акцентирует внимание декан факультета среднесрочной торговли Академии Мастерфорекс-V Евгений Олегович Антипенко (ATEI).

В смысле же выбора между техническим и фундаментальным анализом как такового выбора нет. Вопрос в том, что в условиях внутридневной торговли без теханализа обойтись не выйдет, так как колебания той или иной стоимости за довольно краткий период времени можно четко и верно спрогнозировать, ссылаясь именно на технический анализ. Ведь анализ фундаментальный более глубок и указывает на предполагаемые рыночные развороты, что никак не поддаются диагностике с помощью теханализа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.