Регистрация    Войти
Авторизация
» » Автокопирование – уникальный шанс заработать каждому

Автокопирование – уникальный шанс заработать каждому

Категория: Форекс
Автоторговля практически гарантирует получение хорошего дохода, вне зависимости от того, насколько вы умеете торговать на рынке. Pro-rebate.com дает уникальную систему автокопирования сделок. Необходимо всего лишь выбрать того трейдера, действия которого автоматически будут дублироваться на Вашем счету. После простой настройки системы автокопирования, можно будет приступить к зарабатыванию денег и получать бесценный практический опыт.

Автокопирование – уникальный шанс заработать каждому


Для начала нужно:

• Подобрать один из реальных счетов.
• Открыть личный счет у брокера системы pro-rebate.com.
• На support@pro-rebate.com отправить письмо. Сообщить в нем номер счета для копирования, номер личного счета и попросить продемонстрировать Вам лицензированный советник.
• Включить автокопирование.

Все просто. На указанный e-mail нужно такую информацию:

1. Номер счета, с которого вы желаете копировать сделки.
2. Размер депозита и номер торгового счета.

В таком случае, важно верно выбрать счет для автокопирования. Если вам важнее стабильность сохранности средств и гарантии, то лучше выбирайте счета трейдеров, действия которых дают умеренный доход, если в течение долгого времени они не давали значительных проседаний.

Статистику счетов трейдер может увидеть через myfxbook в режиме реального времени.

Вот таблица наилучших трейдеров:

Автокопирование – уникальный шанс заработать каждому


Автокопирование – абсолютно инновационный вид автоторговли?



Любая система автоторговли отличается тем, что полностью исключен «человеческий фактор», который больше всего мешает неопытным трейдерам. Автоторговля гарантирует высокий доход, независимо от умения торговать на Форексе. Но автокопирование в ребейт-сервисе имеет несколько преимуществ:
• Вы можете сами выбрать трейдера, история торговли вызывает максимальное доверие.
• Вы сможете получать двойной доход (100% от автокопирования плюс 70-90% от возврата части спреда по условиям ребейт-сервиса).
• Не нужны крупные вклады (минимал депозит - $100).
• Можно копировать сделки трейдера, счет которого открыт в другой компании.
• Можно вмешиваться в ход торгов и при необходимости остановить автокопирование. А также – следить внимательно за действиями опытного трейдера, получая бесценный опыт работы на рынке.
• При копировании сделок с VIP, не получаете ребейт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.