Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт Британии ведет торги около отметки 1,6580 на Форексе

Фунт Британии ведет торги около отметки 1,6580 на Форексе

Категория: Форекс
Фунт Британии ведет торги около отметки 1,6580 на ФорексеПо словам экспертов компании PROFIT Group, фунт увеличился к американскому доллару на торгах в понедельник, 7 апреля, поскольку доллар по-прежнему испытывает давление после разочаровывающих пятничных данных США по занятости населения. Доллар снизился после публикации статистики в минувшую пятницу, суть которой заключалась в добавлении 192 тысяч трудовых мест в прошлом месяце, а это меньше ожидаемых 200 тысяч.

Показатель за февраль был пересмотрен до 197 тысяч с заявленных ранее 175. Показатель безработицы в Америке остался неизменным на уровне 6,7%.

Подробности ситуации выясняли корреспонденты авторитетного онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net».


В конце минувшей недели фунт продемонстрировал снижение.


«Национальная валюта Британии закончила минувшую торговую неделю уменьшением котировок», - сообщили представители форекс-компании PROFIT Group. Основное сопротивление на сегодняшний день - это отметка 1,6580, в области которой котировки вели торги с утра. Если произойдет пробитие этого уровня, то котировки возьмут новую цель, которой станет показатель 1,6630. Основной поддержкой сегодня, 7 апреля, является отметка 1,6540. При убедительных торгах ниже этого показателя имеется шанс снизиться в область 1,6490. Если произойдет пробитие этой отметки, то котировки будут иметь возможность на тестирование показателя 1,6450.

По словам аналитиков Форекс, скользящие средние на графике идут вверх, а индикаторы показывают на боковое движение пары валют. RSI на предоставленном графике по-прежнему нейтральный.

Если говорить в целом о ситуации по евро, то аналитики Форекс отмечают, что статистика по пятничным торгам никак не откорректировала ситуацию на рынке валют.
Фунт Британии ведет торги около отметки 1,6580 на Форексе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.