Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП-50 супермаркетов электроники Украины

Известен ТОП-50 супермаркетов электроники Украины

Категория: Украина
Известен ТОП-50 супермаркетов электроники Украины В наше время в сфере торговли техникой можно наблюдать весьма интересные тенденции: самые простые магазины медленно начинают, так сказать, себя изживать. Период высоких технологий диктует новые нормы и правила, а электронная коммерция приходит на смену более привычным продажам. На протяжении последних лет десяти мышление потребителей поменялось. Именно в связи с этим люди чаще обращаются к онлайн-торговле, доверие к ней растет день ото дня. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике и рынку Форекс «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно современные супермаркеты электроники признаны на данный момент самыми известными в числе украинцев? Ответ на этот вопрос искали специалисты журнала «Биржевой лидер».

«Rozetka» – абсолютный лидер известности супермаркетов электроники в Сети.


Рейтинг известности в числе выходцев из Украины был сформирован на основании базовых критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за последний месяц, что рассчитана с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же время о том или ином супермаркете в электронных СМИ, что рассчитано при помощи агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru).

- регион оценки – Украина.

Известен ТОП-50 супермаркетов электроники Украины


По показателям таблицы ясно, что:

- cамым известным супермаркетом электроники в стране на этот раз признан по праву магазин «Rozetka», потому что по нему за месяц было произведено самое большое число запросов (295 347). Это онлайн-супермаркет электроники, техники, который стал настоящей революцией в области торговли в Украине. За счет хорошего обслуживания, доставки в регионы высококачественный сервис «Розетка» поменяла позицию граждан относительно онлайн-покупок;

- вторая позиция за супермаркетом «Allo.ua» с 65 103 запросами в системе поиска Яндекс. Огромная сеть розничных магазинов играет на руку «ALLO-онлайн». Онлайн-продажами фирма «Алло» активно занимается на протяжении последних как пяти лет. При этом год от года известность магазина только растет;

- третья позиция – это магазин «Eldorado.com.ua», именно по нему украинские покупатели успели произвести порядка 27 425 запросов в системе поиска Яндекс за последние 30 дней. Интернет-магазин предлагает услуги по продаже, консультированию клиентов, профессиональной установке техники.

Также достаточно известными стали следующие интернет-магазинами электроники:

- Comfy – 23 457 запросов в Яндексе за месяц;

- Мобиллак – 12 703 запроса в Яндексе за месяц;

- MOYO – 11 419 запросов в Яндексе за месяц;

- База Автозвука – 7 140 запросов в Яндексе за месяц;

- ТехноТочка – 5 341 запрос в Яндексе за месяц;

- Palladium – 4 063 запроса в Яндексе за месяц;

- Сокол – 2 421 запрос в Яндексе за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.