Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП сетей аптек Киева в ноябре 2015 года

Известен ТОП сетей аптек Киева в ноябре 2015 года

Категория: Украина
Известен ТОП сетей аптек Киева в ноябре 2015 года Фактически каждый украинец в меньшей или большей степени нуждается в товарах аптечных сетей. Именно по этой причине они часто пользуются большим спросом. И доверять потребители склонны компаниям, что уже успели себя зарекомендовать на рынке государства, гарантируют высочайшее качество продающейся продукции. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие аптечные сети в настоящее время пользуются самой большой популярностью у граждан города Киев, всей области? С этим вопросом пытались разобраться специалисты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер».

ТОП популярности сети аптек в Киеве за ноябрь 2015 года.


Рейтинг известности аптечных сетей в числе жителей Киева, Киевской области формируется на основании таких основных критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за один месяц, что рассчитана с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее количество упоминаний за то же время период в электронных СМИ, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Киев и Киевская область:

Из табличных показателей можно сделать выводы о том, что самые известные среди жителей Киева, всей области считаются такие аптечные сети:

Известен ТОП сетей аптек Киева в ноябре 2015 года


1. Сеть «Аптека Низких цен» (67 347 запросов поиска в Яндекс за месяц) предоставляет свыше 16 000 наименований высококачественной продукции, что соответствует наиболее высоким стандартам. Сеть презентована большим выбором форматов, начиная аптечными пунктами в областных центрах до имиджевых столичных аптек.

2. Сеть аптек «Доброго дня» (9 744 запроса в системе поиска Яндекс) презентует большой ассортимент товаров, гарантируя тем самым их подлинность, высокий уровень обслуживания, демократичные цены. Сеть обладает открытой зоной самообслуживания, за счет которой покупатели могут сами подобрать необходимый товар для здоровья, обретя тем самым квалифицированную консультацию эксперта.

3. Сеть аптек «Витамин» (3 375 запросов в поисковой системе Яндекс за последний месяц) поможет в приобретении лекарственных средств, домашних медприборов, детского питания.

Менее интересными признаны аптечные сети в Киеве:

- Аптека «Фармация» – 1 751 запрос в Яндекс;

- Аптека «Будь здоров» – 1 520 запросов в Яндекс;

- Аптека «Космо» – 1 428 запросов в Яндекс;

- Мед-сервис – 1 395 запросов в Яндекс;

- Аптека гормональных препаратов – 1 105 запросов в Яндекс;

- Аптека «Благодия» – 1 010 запросов в Яндекс;

- Аптека «Мирра» – 827 запросов в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.