Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определены популярнейшие украинские политики и блогеры в Facebook

Определены популярнейшие украинские политики и блогеры в Facebook

Категория: Украина
Определены популярнейшие украинские политики и блогеры в Facebook В современном мире социальная сеть Facebook – это не только источник полезной информации, но и отличный способ, благодаря которому можно узнать о наиболее свежих событиях, произошедших в мире. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Вместе с тем, достаточно часто, сами к тому не стремясь, юзеры социальной сети узнают все важные новости не только от своих друзей из реального мира, но и от политиков, а также блогеров. Читать многих из них – достаточно интересное занятие, а многих еще и познавательно. В связи с этим, увлечение такой процедурой уж никак не назовешь зря потраченным временем. Некоторые политики и блогеры более популярные, в то время как кто-то другой как бы ни старался, а не может достичь того уровня популярности, которого ему бы хотелось.

Какие же самые популярные политики и блогеры Украины в социальной сети Facebook, проанализировали маркетологи ведущего рекламного агентства E-iq специально для журнала "Биржевой лидер".

- место лидера по популярности среди украинских политиков и блогеров в социальной сети "Фейсбук" занимает Михаил Саакашвили, председатель Одесской областной государственной администрации. Количество его подписчиков составляет 887 879 человек

- вторую строчку занимает Петр Порошенко, ныне действующий президент Украины, с 548 127 подписчиками

- на третьем месте министр внутренних дел Украины Арсен Аваков с 377 120 подписчиками

В первую десятку лидеров данного рейтинга также входят:

- Арсений Яценюк - 377 120 подписчиков;

- Дмитрий Чекалкин - 310 130;

- Дмитрий Тымчук - 244 617;

- Борис Колесников - 217 866;

- Олег Ляшко - 214 615;

- Семен Семенченко - 211 647;

- Борис Филатов - 184 036.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.