Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как и где занять деньги с умом?

Как и где занять деньги с умом?

Категория: Украина
Как и где занять деньги с умом?Если бы можно было бы предсказать неожиданные ситуации, жизнь была бы не менее удивительной. Ведь то, что рано или поздно вдруг нужны деньги, было предсказуемо (так как кажется, что вы больше зарабатываете, так бывает). Вы можете подготовиться к таким ситуациям, создав, например, чрезвычайный фонд. Но именно в тот момент когда нужно, денег, как правило, не хватает. У вас нет чрезвычайного фонда, и вам нужны деньги. Где взять кредит онлайн на карточку?

Когда у вас внезапная финансовая потребность, это не большая сумма денег. Неожиданно вы не покупаете дом, квартиру или новую машину. Но когда вы находитесь под чертой, даже небольшие суммы денег внезапно вырастают до недостижимого уровня. И что тогда?

Займ у соседа



17% украинцев хранят сбережения дома, поэтому есть большая вероятность, что у одного из ваших соседей есть деньги.Когда одалживаешь деньги у соседа, на всякий случай хорошо написать расписку. Такое соглашение будет защищать не только ваши интересы, но и ваши (например, если кредитору приспичило и потребовал от вас немедленного погашения, а вы изначально согласились вернуть кредит за полгода). Но такое соглашение не защитит вас от гнева соседа, который также внезапно будет нуждаться в деньгах. Лучше одолжить у кого-то в семье?

Семья может быть разной



Ссуда ​​у члена семьи может иметь те же неприятные последствия, что и ссуда между соседями. И это не обязательно ваша вина, хотя может случиться так, что вы, несмотря на искреннее желание выполнить свои обязательства, не сможете вовремя отдать заимствованную сумму. Сооры в семье? Плохая перспектива.

Оказывается, семейные и кредиты у соседей обременены определенным личным риском. В таком случае, можете ли вы одолжить деньги у того, кто не будет вас обижать ни при каких обстоятельствах?

Банки и небанковские учреждения



Занимая деньги в банке или другой кредитной компании, вы можете быть уверены, что не произойдет ничего, что могло бы вас удивить и что не было записано в договоре. Если по какой-то причине вы не сможете вовремя погасить кредитный взнос, никто не будет обижен, и даже - если вы проявите добрые намерения - предложит решение, удовлетворительное для обеих сторон, например, в форме отсрочки погашения кредита.

Неважно, где вы одалживаете деньги, делайте это с умом. Рассчитайте, сколько именно денег вам нужно. Подумайте, сколько времени вам нужно для погашения кредита и какие суммы вы можете потратить ежемесячно - с профицитом, потому что все может произойти. Если произойдет худшее, и вы не сможете погасить кредит, быстро свяжитесь с заемщиком - тогда вы обязательно найдете компромисс, который удовлетворит обе стороны.

Брать в крайнем случае



Не забудьте - взять деньги в кредит это крайность, когда уже нет другого удовлетворительного выхода. Если вы можете отложить покупку на время, сделайте это. Если нет, не волнуйтесь, занимайте деньги - просто будьте мудры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.