Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уход за садом и водными объектами в холодное время года

Уход за садом и водными объектами в холодное время года

Категория: Украина
Уход за садом и водными объектами в холодное время года

Если вам кажется, что водные объекты используются только летом, то вы ошибаетесь. Безусловно, если мы говорим о плавательных прудах, то такие объекты, как правило, используются исключительно в теплое время года. Но это не значит, что уход за ними должен осуществляться только в этот период. Он должен быть круглогодичным, дабы поддерживать чистоту воды, а также не засорять объект. Достаточно часто водные объекты в холодное время года становятся местом для рыбалки, отдыха с использованием зимних видов спорта.



Обращаем ваше внимание на тот факт, что работа по очистке воды должна происходить постоянно. Процесс фильтрации не должен останавливаться, даже если мы говорим о понижении температуры ниже 0 градусов по Цельсию. В целом, уход за садом должен осуществляться круглогодично. Любые растения и объекты должны находиться под наблюдением специалистов зимой, поздней осенью и ранней весной. Если мы говорим о растениях, то их необходимо дополнительно утеплять.

Для этого вы можете использовать мульчу, сосновую кору, а также некоторые другие декоративные материалы, которые отлично утепляют почву, тем самым украшая её. Газон в зимнее время года перестает радовать глаз насыщенным зеленым цветом. Система автоматического полива, которая ранее оошала почву (когда газон был зеленым), также, должна быть дополнительно утеплена. Тогда, с наступлением летнего сезона, она будет полноценно работать. Работу по уходу за садом можно выполнять как самостоятельно, так и доверить ее профессионалам.

Мы предлагаем вам выбрать второй вариант, так как он более логичен. В этом случае вы можете не переживать о том, что сделали что-то не так, испортили те или иные объекты. Профессионалы справятся с поставленной задачей. Если речь идет о водоемах, то они будут делать все возможное для того, чтобы они находились в отличном состоянии, хорошо выглядели, полноценно функционировали, если речь идет о какой-либо функциональной нагрузке в зимний период.

Мы предлагаем вам обратиться к услугам нашей компании. Студия konstantinudin.com многие годы работает в сфере ландшафтного дизайна и проектирования. Мы создаем оригинальные проекты, а также предлагаем услуги, позволяющий выполнять полноценный уход. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете обратиться к страницам сайта, чтобы изучить нашу деятельность более детально. Также, вы всегда можете связаться с нашим менеджером. Он будет рад ответить на поставленные вопросы, предоставить консультационные услуги.

Источник: Konstantinudin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.