Регистрация    Войти
Авторизация
» » За десять месяцев прибыль Сбербанка увеличилась на 7,5 процента

За десять месяцев прибыль Сбербанка увеличилась на 7,5 процента

Категория: Биржи
За десять месяцев прибыль Сбербанка увеличилась на 7,5 процентаС января по октябрь текущего года объем чистой прибыли Сбербанка увеличился в годовом выражении на 7,5 процента до 318,8 млрд. рублей, а в период с января по октябрь еще год назад этот же показатель был на уровне 296,6 млрд. рублей.

Как уточнили журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net", за отчетный период чистая прибыль Сбербанка по РСБУ в прошлом году, если учитывать события после отчетной даты, увеличилась на 11,5 процента до рекордной отметки в 346,2 млрд. рублей. На текущий год банк прогнозирует прибыль на уровне 370 млрд. рублей.
С января по октябрь объем чистого процентного дохода банка составил 585,2 млрд. рублей – плюс 15,5 процента к предыдущему результату.

Чистый комиссионный доход составил 179,4 млрд. рублей, увеличившись с предыдущего результата на 13,6 процента.

На 1 ноября 2013 года на депозитах в банке средства физических лиц составляли 7,254 трлн. Рублей, а с начала года этот показатель вырос на 8,8 процента.

За десять месяцев прибыль Сбербанка увеличилась на 7,5 процента
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.