Регистрация    Войти
Авторизация
» » Америка в ожидании запуска PlayStation 4. Акции Sony растут

Америка в ожидании запуска PlayStation 4. Акции Sony растут

Категория: Биржи
Америка в ожидании запуска PlayStation 4. Акции Sony растутНа полках магазинов PlayStation 4 от Sony появится уже 14 ноября и американские розничные сети с нетерпением ждут этого момента. Как уточнили журналисты издания Украина сегодня: finanso.net, все запасы консолей на сегодняшний день исчерпаны, а купить их на старте может только тот, кто делал предзаказ.

Праздничный сезон в Америке уже стартовал, а производители приставок Sony и Microsoft свои продукты готовили именно к этому времени, когда продажи выходят на максимально высокий уровень, используя параллельно все возможности для раскрутки устройств. В частности PlayStation 4 в рекламных целях показали в популярном телевизионном шоу Late Night.

Акции Sony подтянулиcь, а если говорить о прогнозах, то PS4 в первый год, предположительно, разойдется тиражом в 3 млн. экземпляров, а к марту показатель увеличится до 5 млн. экземпляров. По словам представителей компании проблем с поставками PlayStation 4 быть не должно.

Америка в ожидании запуска PlayStation 4. Акции Sony растут
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.