Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самый большой азиатский завод L'Oreal будет в Китае

Самый большой азиатский завод L'Oreal будет в Китае

Категория: Биржи
Самый большой азиатский завод L'Oreal будет в КитаеПредставители французского производителя косметической и парфюмерной продукции L'Oreal сообщили о запуске в КНР своего нового завода. Как уточнили журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net", на производство компания планирует потратить более 32 млн. долларов. Площадь завода составит как минимум 70 тыс. кв метров, а сам он после запуска станет самым большим объектом L'Oreal на территории Азии.

К чему приведет расширение производства L'Oreal?



Предположительно, новый завод косметической компании ежегодно будет выпускать около 250 млн. единиц продукции и сможет обеспечить растущий спрос. Стоит отметить, что Китай на сегодняшний день – третий по значимости и величине рынок для L'Oreal, и у нее уже имеются два завода на его территории.

L'Oreal в текущем году сообщила о том, что договор по покупке компании из КНР Magic Holdings International, которая также занимается производством косметики, уже согласован, а сумма сделки составила 840 млн. долларов.

Самый большой азиатский завод L'Oreal будет в Китае
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.