Регистрация    Войти
Авторизация
» » Назван ТОП-50 популярных инвестпроектов в Сети

Назван ТОП-50 популярных инвестпроектов в Сети

Категория: В мире
Назван ТОП-50 популярных инвестпроектов в СетиНа сегодняшний день в сети Интернет можно найти огромное количество Hyip (хайп) фондов, а также мониторингов хайпов (hyip monitor), которые ведут наблюдение за данными фондами. В общей сложности подобных проектов в Интернете насчитывается более пяти сотен. Однако достаточно часто можно встретить некие мошеннические пирамиды, которые используют легендирование своей деятельности и работают как псевдоинвестиционные инструменты. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», есть также проекты, работающие реально на совесть, которые позволяют получить большой доход. У хайпов есть свои как позитивные стороны (высокие проценты прибыли и разносторонняя инвестиционная деятельность), так и, конечно же, негативные (большинству не хватает пиар-раскрутки и позитивного имиджа).

Эксперты раздела «Новости поисковой системы Яндекс» журнала для деловых людей, трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» выясняли, какие же хайпы в Российской Федерации оказались на сегодняшний день самыми популярными.

Рейтинг популярности инвестиционных проектов в Сети за 2015 год.



Назван ТОП-50 популярных инвестпроектов в Сети

Рейтинг известности инвестиционных проектов был сформирован на трех базовых критериях:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за один месяц, что была рассчитана с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний о хайпах, что рассчитана при помощи агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Россия.

- первое место отдано по праву «Private-Bank» (1 881 запрос в Яндекс за месяц). «Private Bank» - это финансовая организация, ведущая свою деятельность в Сети, принимающая инвесторские средства для выдачи срочных микрокредитов в самые краткие сроки;

- второе место досталось «Business-company» (1 542 запроса в системе поиска Яндекс за месяц). Это инвестиционная долгосрочная программа. Ее главная цель - обеспечение определенного дохода инвесторам, зарплаты персоналу проекта;

- третье место в списке лидеров досталось на этот раз компании «Beekeepinginvest»(1041 запрос в системе поиска Яндекс за месяц). Эта фирма убеждена, что инвестиции в пчеловодство - это самый надежный вариант приумножения капитала, пополнения личного и семейного бюджета.

Далее участники рейтинга располагаются в таблице таким образом:



- Poker Automatics – 462 запроса в Яндексе;

- RDP main – 345 запросов в Яндексе;

- Blue Square – 302 запроса в Яндексе;

- Great-Trade – 157 запросов в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.