Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гульнара Каримова - самый популярный политик в Узбекистане

Гульнара Каримова - самый популярный политик в Узбекистане

Категория: В мире
Гульнара Каримова - самый популярный политик в УзбекистанеКаждый политдеятель, в каком бы государстве он ни строил свою карьеру, обязан тщательно заботиться о личной популярности. Ведь если ничего не делать, то в конечном результате рейтинги его будут снижены до 0, поэтому о переизбрании можно даже не думать. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что на самом деле означает слово «популярность» среди современных политиков? Говоря проще, имя одного или другого человека всегда на слуху. Безусловно, чем ближе к выборам, тем говорить о нем будут больше, чаще, и исключительно в хорошем ключе. А когда до выборов остается много времени, большинство деятелей политики позволяют устраивать маленькие скандалы, чтобы, так сказать, засветить свое имя в разных СМИ, повысив таким образом личный рейтинг.

Какой действующий узбекский политик является в настоящее время самым известным? С этим вопросом решили четко разобраться специалисты журнала онлайн для экономистов и деловых людей «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности политиков РУ в сети за июль 2015 года.


Рейтинг сформирован на основе двух прозрачных и объективных показателях. Это:

- общее количество вводимых запросов в систему поиска Яндекс за месяц (регион поиска – Россия);

- общее количество упоминаний о том или ином политике в масс-медиа, то есть в онлайн изданиях агрегатора новостей Яндекс.Новости;

- регион поиска – Республика Узбекистан.

Гульнара Каримова - самый популярный политик в Узбекистане


- первое место рейтинга - Гульнара Каримова. Именно она смогла собрать самое большое число запросов в системе поиска Яндекс в июле нынешнего года. Председатель попечительского совета Фонда «Форум культуры и искусства РУ». В 2014 году Каримова была замешана в разных скандалах, которые напрямую связаны с ее политическими амбициями, желанием стать во главе страны;

- второе место - Ислам Каримов, занимающий ныне пост главы Узбекистана.

- ТОП-3 лидеров замыкает Шавкат Мирзияев. Он, как известно, является на данный момент времени премьер-министром Узбекистана, до этого он также был губернатором Самаркандской, Джизакской областей, по данным брокера NordFx.

Далее следуют такие политики:

-Рустам Иноятов – 255 запросов в Яндекс;

-Рустам Азимов – 158 запросов в Яндекс;

-Абдулазиз Камилов – 53 запроса в Яндекс;

- Рашитжон Кадыров – 40 запросов в Яндекс;

- Шухрат Ганиев – 35 запросов в Яндекс;

- Файзулла Муллажанов – 34 запроса в Яндекс;

- Буритош Мустафаев – 22 запроса в Яндекс;

- Владимир Норов – 13 запросов в Яндекс;

- Азиз Абдухакимов – 2 запроса в Яндекс;

- Закиржон Алматов – 2 запроса в Яндекс.

Гульнара Каримова - самый популярный политик в Узбекистане
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.