Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП инвестиционных фондов РФ в сети

Известен ТОП инвестиционных фондов РФ в сети

Категория: В мире
Известен ТОП инвестиционных фондов РФ в сетиВ настоящее время именно инвестиционные фонды собой представляют наиболее оптимальный инструмент инвестиций фондовых рынков для широкого круга вкладчиков со свободным капиталом. Они смогли завоевать известность по всему миру, включая и все регионы Российской Федерации. Инвестиционные фонды – финансовые или кредитные учреждения, которые выступают параллельно держателями ценных бумаг, а также активными продавцами или же их покупателями. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Каким именно инвестиционным фондам Российской Федерации можно полностью доверять? Какие из них признаны наиболее известными в числе россиян в текущем месяце? С этим вопросом разбирались специалисты информационно-аналитического издания по экономике «Биржевой лидер»,

ТОП известности инвестиционных фондов России в глобальной сети.



Известен ТОП инвестиционных фондов РФ в сети

Рейтинг известности в числе россиян инвестиционных фондов был сформирован с использованием следующих основных критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за последний месяц, что рассчитана с помощью специального сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время по поводу того или иного инвестиционного фонда в электронных средствах массовой информации, которое рассчитывалось посредством агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru).

- регион оценки – Российская Федерация.

Первое место рейтинга досталось на этот раз компания «RONIN», которая предоставляет большой выбор высококачественных услуг, в том числе и брокерское обслуживание больших частных клиентов на российском рынке акций и облигаций, а также услуги в области корпоративных финансов, депозитарные услуги.

Второе не менее почетное место досталось на этот раз компании «Старт-Инвест», которая все время размещает клиентские средства на валютном международном рынке Форекс, в полной мере обеспечивает им доход каждый месяц от общей суммы инвестированных средств.

Третье место отдано в этом месяце по праву корпорации «ABLV», что предоставляет отличную возможность передать личные финансовые сбережения в профессиональное управление, диверсифицировать денежные риски.

Аутсайдеры рейтинга известных фондов по запросам в системе поиска Яндекс:

- Грандис Капитал – 56 запросов в Яндексе за месяц;

- VIP-Invest – 54 запроса в Яндексе за месяц;

- RAM – 42 запроса в Яндексе за месяц;

- Cresco Finance – 26 запросов в Яндексе за месяц;

- EFG Asset Management – 26 запросов в Яндексе за месяц;

- Меркури Кэпитал Траст – 24 запроса в Яндексе за месяц;

- FISON – 14 запросов в Яндексе за месяц;

- Русские финансовые традиции Известны ТОП инвестиционных фондов РФ в сети 13 запросов в Яндексе за месяц;

- UFG AM – 0 запросов в Яндексе за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.