Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных магазинов автозапчастей в РФ

Известен ТОП популярных магазинов автозапчастей в РФ

Категория: В мире
Известен ТОП популярных магазинов автозапчастей в РФГлобальная сеть Интернет все плотнее входит в жизнь каждого современного человека. В настоящее время так называемыми онлайн-покупками уже никого удивить нельзя. Запчасти для автомашин тоже достаточно часто граждане Российской Федерации привыкли покупать с помощью виртуальных сервисов, что собой представляют большой выбор продукции главных мировых производителей. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», есть достаточно много магазинов, которые занимаются продажей автомобильных запчастей. Поэтому, чтобы не утратить свою популярность, так сказать, не затеряться в подобном многообразии, необходимо особое внимание обращать на различные рейтинги, которые составляют журналисты.

ТОП известности онлайн-магазинов автозапчастей РФ в Сети.



Рейтинг известности онлайн-магазинов автозапчастей был сформирован на основе трех основных критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, которая рассчитывается при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний об онлайн-магазине в интернет-изданиях России, которая рассчитана при помощи специального агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Российская Федерация.

Первое почетное место досталось на этот раз интернет-магазину автозапчастей «Exist.ru» (176 063 запроса за месяц в Яндексе), что предлагает наиболее широкий выбор автозапасных частей, разного рода аксессуаров. В настоящее время фирма, занимая ведущие позиции на рынке, может похвастаться большим online каталогом автозапчастей для авто европейских, японских и корейских производителей.

Второе место отдано на этот раз по праву интернет-магазину «Кореана» (34 018 запросов в Яндекс), что поставляет автомобильные запчасти, оказывает услуги в сфере ремонта, обслуживания автомашин корейского производства: Daewoo, KIA, Hyundai, Ssang Yong, Chevrolet.

Третье место досталось интернет-магазину «Autodoc.ru» (28 091 запрос Яндекс), предоставляющий огромный выбор автозапчастей, возможность выбора наиболее подходящего варианта доставки, индивидуальный подход к клиентам, высокий профессионализм работников.

- HIGHWAY 1 – 27 492 запроса в Яндексе;

- Автомеханика – 22 946 запросов в Яндексе;

- Автомаг – 20 676 запросов в Яндексе;

- Русь-трейд – 14 600 запросов в Яндексе;

- Euroauto.ru – 13 598 запросов в Яндексе;

- Вся Япония – 6 987 запросов в Яндексе;

- Ixora – 4 598 запросов в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.