Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мастерфорекс назвали ТОП банков-брокеров мира в феврале

В Мастерфорекс назвали ТОП банков-брокеров мира в феврале

Категория: В мире
В Мастерфорекс назвали ТОП банков-брокеров мира в февралеТрейдер, старающийся подобрать брокерскую компанию международного рынка валют, на самом деле достойную для тесного сотрудничества с ним, всегда будет обращать в первую очередь внимание на условия работы, услуги и акции, предоставляемые брокером, которые ему интересны на данный момент времени. Параллельно этим трейдер на остальные параметры брокерской компании может не обращать никакого внимания. Поэтому во всем мире до сих пор нет специальной созданной схемы, следуя которой, можно было бы подобрать брокера рынка валют Форекс, быть уверенным в высочайшем качестве его работы и, безусловно, в его полной надежности.

Поэтому выбрать хорошую компанию-брокера не так уж и просто, потому что такой брокер просто обязан не просто выполнять личную работу максимально качественно, но и быть максимально надежным. Банковское учреждение, параллельно считающееся и брокером, под подобные параметры лучше всего может подойти. Ведь этот брокер, помимо брокерской работы, которая наиболее часто не может считаться основной, ведет еще и банковскую деятельность, что еще раз подтверждает его абсолютную надежность. То есть банку-брокеру попросту невыгодно подрывать личную репутацию, ведя нечестную деятельность в одной из областей.

Какие банки-брокеры являются лучшими в этом году? С этим вопросом разобраться поможет специальный рейтинг Академии трейдинга Мастерфорекс, который основан на независимых параметрах, на голосах трейдеров-участников Академии.

Лучший банк-брокер мира.




В Мастерфорекс назвали ТОП банков-брокеров мира в феврале


Таблица показывает, что:

- первое почетное место лидера досталось брокерской компании Swissquote Bank SA, которая считается не просто банком, а самым большим швейцарским банком. Этот брокер специализируется на предоставлении доступа к онлайн-торговле на международном рынке;

- вторая позиция отдана по праву банку Saxo Bank. Это инвесткомпания, берущая свое начало в далеком 1992 году, а тот простой факт, что она до сих пор существует, да еще и столь успешно, подтверждает лишний раз тот факт, что трейдеры могут положиться на нее;

- третье место отдано на этот раз компании «Альфа Форекс» («Альфа банк»). Этот брокер-банк работает на рынке последние лет 20. Он производит много типов банковских операций, предоставляющих общий доступ на рынок финуслуг.

Далее следуют:
- Нефтепромбанк;
- Инвестиционный Республиканский Банк;
- HY Capital Markets;
- Dukascopy Bank SA;
- МОСОБЛБАНК;
- Rietumu Banka;
- vPE Bank;
- UFXBank;
- Интеграл Банк;
- Varengold Bank FX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.