Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы основные фирмы по продвижению в Сети

Названы основные фирмы по продвижению в Сети

Категория: В мире
Названы основные фирмы по продвижению в СетиГлобальная сеть Интернет фирмам предоставляет все больше новых возможностей для общения с так называемой целевой аудиторией, роста масштабов продаж и «раскрутки» марок. Обеспечивая более комплексный подход, можно рассмотреть общую картину. В настоящее время на рынке презентовано множество компаний по продвижению в сети Интернет, и чтобы, так сказать, не затеряться в таком разнообразии, был сформирован отдельный рейтинг их известности среди россиян. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно компании по продвижению в глобальной сети Интернет в наше время считаются самыми известными у российских жителей? Ответ на этот вопрос искали журналисты сайта «Биржевой лидер» и эксперты маркетингового агентства E-iq.

ТОП известности фирм по продвижению в Сети у россиян.



Названы основные фирмы по продвижению в Сети


Рейтинг известности фирм был сформирован по трем основным критериям:
- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи специального сервиса wordstat.yandex.ru;
- частота упоминаний о фирмах, которая рассчитана при помощи специального агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);
- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Российская Федерация.

Лидерство рейтинга известности отдано по праву компании «Сайт Имидж» (6 366 запросов за месяц в Яндексе) – узкоспециализированная фирма, основной вид работы ее заключается в создании и развитии онлайн-магазинов клиентов, предоставлении автоматизированных продуктов, услуг в области электронной коммерции.
Второе место за компанией TrendLine (2 287 запросов за месяц в Яндексе) – команда настоящих профессионалов в области IT-услуг. Ключевые направления работы – это создание сайтов, их продвижение и реклама, графический дизайн.
Закрывает ТОП-3 лидеров рейтинга фирма Q-WEB (2 152 запроса за месяц в Яндексе), что оказывает весь спектр услуг по разработке, сопровождению онлайн-проектов. Команда компании создает сайты, разрабатывает их в виде инструментов для решения конкретных задач.

Далее следуют такие фирмы:
- Артус – 1 724 запроса в Яндексе;
- Netpeak – 734 запроса в Яндексе за месяц;
- Авеб – 311 запросов в Яндексе за месяц;
- Трилан – 220 запросов в Яндексе за месяц;
- Promodo – 76 запросов в Яндексе за месяц;
- Web Ukraine – 36 запросов в Яндексе за месяц;
- Varko.ua – 35 запросов в Яндексе за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.