Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему продавцам стоит закупать одежду в стиле минимализм

Почему продавцам стоит закупать одежду в стиле минимализм

Категория: В мире
Почему продавцам стоит закупать одежду в стиле минимализм

Минимализм проник уже почти во все сферы человеческой жизни. Этот стиль характеризуется сдержанностью, отсутствием лишних деталей и ярких цветов. Минималистичный образ выглядит дорого, подчеркивает индивидуальность, подходит на все случаи жизни.



Привыкшим к блеску и роскоши минимализм может казаться скучным и дешевым, однако это не так, стоит вспомнить, к примеру, маленькое платье в черном цвете, которое не сдает позиции, и по сей день. Известные дизайнеры показывают сдержанные и элегантные образы в своих коллекциях.


Благодаря всем своим преимуществам вещи в стиле минимализм хорошо продаются. Именно поэтому вам стоит оптово закупаться такой одеждой, если вы хотите получить много прибыли.


Что собой представляет минимализм в одежде


Что же такое минимализм? Он не означает, что нужно иметь маленькое количество одежды в гардеробе. Он исключает нагромождение и лишние детали, которые перегружают образ. Характеризуется минимализм элегантностью и аристократичностью. Одеваться в подобном стиле, могут себе позволить лишь уверенные женщины с хорошим вкусом.



Особенности минимализма:



  • крой должен быть простым, исключающим массивные детали, рюши, банты;

  • качественный материал, натуральные ткани, богатые фактуры;

  • в предпочтении матовая и плотная ткань;

  • приглушенная цветовая гамма, базовые цвета.


Вещи в таком стиле характеризуются приталенным или прямым силуэтом. Минимализм призван подчеркивать фигуру. Такой образ подойдет для работы, вечернего выхода, но больше всего в качестве повседневного. Этот образ вполне удобен и уместен в повседневности, о чем знают женщины, и поэтому вещи в стиле минимализм хорошо продаются.


Классическими предметами такого стиля являются:



  • маленькое платье в черном цвете;

  • юбка карандаш;

  • блузка базовых оттенков;

  • деловой костюм;

  • темные джинсы прямого кроя;

  • строгий пуловер;

  • пиджак или плащ.


Гардероб, в котором не много цветовых оттенков и стилей значительно облегчит жизнь женщинам, не придется часами думать над тем, что надеть, и сочетается ли одежда между собой. Минимализм позволяет женщине выглядеть утонченно и уместно в любой ситуации, неудивительно, что такая одежда пользуется такой же огромной популярностью, как повседневная, такая как футболки или свитшоты https://chia.ua/svitshoty-optom.


Почему же женщины так любят одежду в стиле минимализм, и какими правилами руководствуются при ее выборе? Если вы хотите продавать такие вещи, стоит в этом разобраться.


Даже самый дорогой и блестящий наряд может выглядеть дешево. Женщины ориентируются на несколько несложных правил для того, чтобы выглядеть хорошо. Какие же они?


Отправляясь работать или погулять, лучше обратить внимание на брюки из натуральных материалов. Нужно забыть про цветные принты, броский декор. Выбирая джинсы, стоит отдать предпочтение темно-синим либо голубым оттенкам. О черном цвете лучше забыть и отдать предпочтение брюкам в серых оттенках. Джинсы желательно подворачивать. Брюки должны быть длиной до щиколотки.



При выборе платья, предпочтение стоит отдавать плотным непрозрачным тканям, которые не мнутся. Здесь предпочтительны искусственные материалы, которые не растянуться через небольшой промежуток времени. Силуэт должен подходить под тип фигуры, подчеркивать достоинства и маскировать недостатки.


При выборе обуви лучше запастись белыми кроссовками, в черном цвете лодочками и ботинками. В качестве материала отличным вариантом будет гладкая кожа, к тому же за ней ухаживать гораздо легче, чем за замшей.


Единственный дорогой атрибут образа - сумка. Она должна быть дорогой, иначе образ может выглядеть дешево. Сумка должна быть из натуральной кожи и в базовом цвете, желательно без логотипов.


Украшения могут быть серебряными или золотыми, из жемчуга. Однако они тоже должны быть скромными и утонченными.


Надеемся эта статья помогла вам понять психологию покупательниц, и вы теперь знаете, какую одежду стоит закупать для продажи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.