Регистрация    Войти
Авторизация
» » Функции автомобильного аккумулятора

Функции автомобильного аккумулятора

Категория: В мире

Аккумулятор представляет собой один из ключевых элементов конструкции любого автомобиля. Поэтому когда приходит время задуматься над тем, что пора купить аккумулятор в Украине не стоит пытаться сэкономить. Он наряду с генератором он является источником тока и подвергается значительным нагрузкам с разных систем автомобиля, отвечая за многие рабочие узлы. Именно акб:




  • выступает первичным источником электроэнергии для запуска в работу двигателя (электрический стартер подавая короткий, но мощный импульс электрического тока, задает минимальные обороты для раскручивания коленчатого вала, который, в свою очередь, создает условия для подхватывания их двигателем и начала его самостоятельной работы);


  • обеспечивает старт работы генератора подавая на электромагниты первичный электрический заряд;


  • питает все подчиненные электрические приборы в машины до начала работы двигателя;


  • в моменты работы машины на холостом ходу подключается к работе и компенсирует недостаток энергии.


Срок эксплуатации этого источника питания транспортного средства варьируется в диапазоне 4-7 лет. Он зависит от множества факторов, среди которых: качество запчасти, тим исполнения, условия эксплуатации, работа системы зарядки и качество крепления. Если Ваш акб уже вышел из строя и Вы ищете, где купить аккумулятор, который прослужит долго и в процессе работы не будет создавать неприятности, то лучшего магазина чем “АвтоАптека” Вы точно не найдете.


Почему именно “АвтоАптека”?


Цены на аккумуляторы в Украине в интернет-магазине “АвтоАптека” отличаются демократичностью сравнительно с другими поставщиками, поэтому замена такого важного элемента авто не повлечет слишком большие затраты.


Магазин предлагает широкий выбор аккумуляторов для грузовых и легковых автомобилей, а также мото транспорта разных марок. На сайте есть акб от VARTA, BOSCH, OPTIMA, A-MEGA, MUTLU, SZNAJDER, JENOX, WESTA, FIAMM, OUTDO и других производителей. Разобраться в многообразии моделей достаточно просто, так как на сайте есть специальная форма подбора акб.


В случае сомнений квалифицированные менеджеры помогут купить подходящий аккумулятор для Вашего авто.


Также магазин предлагает широкий выбор способов доставки (самовывоз со склада в Киеве, курьером по Киеве, службами доставки по Украине) и оплаты товаров в корзине (есть наличный и безналичный расчет).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.