Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для трейдеров Форекс открыт Образовательный центр - ActivTrades

Для трейдеров Форекс открыт Образовательный центр - ActivTrades

Категория: Брокеры
Для трейдеров Форекс открыт Образовательный центр - ActivTradesПо реализации инновационных технологий и торговым оборотам Форекс-рынок стал лучшим способом обеспечения вашей финнезависимости, и благодаря уже названным факторам даже неопытный человек может получать высокие и стабильные доходы на международном валютном рынке. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В довольно комфортных для вас условиях без длительных временных затрат вы можете освоить работу и специфику получения прибылей на финрынках за счет Образовательного центра лучшего британского Форекс-брокера ActivTrades, видео, графики, тесты, вербальные и визуальные материалы которого могут освоить, в рамках вебинаров, даже далекие от финансового мира люди.

Форекс для каждого в Образовательном центре ActivTrades.


По заявлению Н. Гайдаренко, руководителя отдела работы с русскоязычными гражданами ActivTrades, рассказывает издание «Биржевой лидер», сформированная из ряда крупных разделов структура Образовательного центра компании позволяет эффективно, быстро и понятно освоить трейдерам торговую специфику на Форекс.

Для трейдеров Форекс открыт Образовательный центр - ActivTrades

Видеолекции по самым актуальным темам финрынков представлены, к примеру, в разделе «Вебинары», где ведущими являются обладающие опытом успешной торговли на Форекс профессиональные трейдеры и аналитики ActivTrades.

Новичкам здесь предлагают темы:
- торговля во время праздников и новостей;
- оптимизация торгового терминала «под себя»;
- применение расширений и уровней Фибоначчи на практике;
- стоит ли бояться свопов и как при открытии ордеров учитывать спред;
- скользящие средние, отложенные ордера, движение цены и др.

Интересными будут темы для трейдеров:
- торговля в три экрана;
- верная психология трейдера;
- секреты прибыльной торговли на дейтрединге;
- на основе уровневого анализа точки выхода и входа;
- определение силы рынка;
- дивергенция и другие, как лучшие индикаторы для анализа;
- ускорение работы терминала для торговли советниками;
- ренко и секреты успешной торговли;
- арбитражные стратегии и др.

Уроками по быстрой настройке вашей торговой платформы, использованию инновационных предложений, выполнению требуемых типовых операций можно ознакомиться в разделе «Обучающее видео».

Таким образом, каждый желающий для своей будущей продуктивной работы на рынке может получить лучшие возможности, используя практические и теоретические познания в Образовательном центре ActivTrades.

«Клиентам компании предоставлена также возможность принять участие в Программе вознаграждения или бесплатно застраховать свои вложения на сумму до 500 тысяч фунтов стерлингов», - в заключение подчеркнула Н. Гайденко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.