Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Банк Швейцарии своими действиями не причинит ущерба нам и нашим клиентам», - ActivTrades

«Банк Швейцарии своими действиями не причинит ущерба нам и нашим клиентам», - ActivTrades

Категория: Брокеры
«Банк Швейцарии своими действиями не причинит ущерба нам и нашим клиентам», - ActivTradesОб отмене минимального валютного курса швейцарского франка к евро, равного 1,20 франка за евро. Об этом объявил официально на прошлой неделе Швейцарский нацбанк. Увеличились издержки местных экспортеров и инвесторов, вследствие повышения регулятором ключевой процентной ставки с 0,25 процента до 0,75 процента. Резко возросла из-за происходящих событий волатильность Форекс-рынка. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Многих трейдеров эти коррективы заставили нервничать, в особенности работающих со швейцарской нацвалютой. На сложившуюся ситуацию мгновенно отреагировало большинство Форекс-брокеров, в свою очередь, сообщившие клиентам, что в торговле им ничего не угрожает.

Реакция на заявления Банка Швейцарии ведущего британского Форекс-брокера.


Лучший CFD брокер Форекс 2014 г. по версии MasterForex-V ActivTrades в связи с названным сразу опубликовал свои комментарии, в которых сообщил, что компания продолжает свою деятельность в обычном режиме, не потерпев никаких финубытков, несмотря на сложившуюся чрезвычайную ситуацию.

По заявлению руководителя отдела этой компании по работе с русскоязычными клиентами Н. Гайдаренко, увеличив требования маржи на валютные пары CHF несколько раньше (в ноябре 2014 г.) и оперативно продемонстрировав свою реакцию на рыночные события после заявления Банка Швейцарии, ActivTrades в полной мере обеспечила необходимую безопасность своим клиентам. Дополнительную информацию в отношении услуг компании, продуктов, сервисов и трейдинга в целом, обратил внимание специалист, можно получить в службе поддержки клиентов. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Обеспечивая высокий уровень безопасности балансовых и торговых операций и гарантируя защиту вложенных клиентами средств, компания ActivTrades является единственным Форекс-брокером, бесплатно страхующим клиентов на сумму до 500 тысяч фунтов стерлингов.

К акциям более пятисот крупнейших компаний, в том числе CFD, имеют доступ в торговле трейдеры, благодаря ActivTrades. Среди предлагаемых компанией уникальных торговых условий, это: работа на мини- и микролотах, наличие кредитного плеча до 1:400, отсутствие комиссий и свопов, торговля на акциях на ведущих мировых биржах (London Stock Exchange, NYSE, NASDAQ), которые не предлагает для торговли по контракту на разнице ни одна другая компания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.