Регистрация    Войти
Авторизация
» » ActivTrades: в чем выгода сырьевых товаров для трейдеров

ActivTrades: в чем выгода сырьевых товаров для трейдеров

Категория: Брокеры
ActivTrades: в чем выгода сырьевых товаров для трейдеров Для трейдеров торговля сырьевыми товарами - это один из самых востребованных способов получения дохода на финрынках. А секрет подобной известности в том, что данная группа активов наиболее волатильна. То есть риски здесь серьезные, но и потенциальная прибыль в разы выше прибыли по остальным инструментам. О том, чем еще столь привлекательны сырьевые товары, решили узнать журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сырьевые товары: хорошие возможности для хороших профитов.


В интервью экономическому порталу «Биржевой лидер» глава отдела по работе с русскоязычными клиентами брокера ActivTrades Наталия Гайдаренко поведала: «Сырьевые товары – это незаменимые ресурсы жизнеобеспечения общества». Это и газ, и продукты питания, медь, нефть как самые востребованные производственные материалы, серебро и золото как драгоценности, а также самые важные компоненты в разных сферах промышленности.

Особенность сырьевых товаров заключается в том, что каждый год в них инвестируются миллиарды долларов. Этот факт обусловлен большим спросом, серьезной рыночной волатильностью. Многие инвесторы составляют, например, портфели из соглашений на продукцию сельского хозяйства (сахар, пшеница, кофе, какао), энергоносители (газ, нефть, бензин), металлы (палладий, алюминий, серебро, золото) и т. д. Таким образом они обеспечивают себе результативную диверсификацию.

После негативной динамики позапрошлого года сырьевые товары в 2014 году снова быстро пошли вверх. В определенный момент они оказались впереди других категорий активов. А прибыли в сырьевых фьючерсах после десятилетнего отставания от цены их содержания опять превысили свою затратную часть.

Клиенты брокера ActivTrades в удобных условиях работают из любого уголка мира с активами, а также фьючерсами на них или соглашениями на разницу. При этом у данного брокера требуемая маржа для открытия позиции ниже, чем для обычного соглашения на фьючерсы с кредитным плечом 1:400. А CFD соглашения брокера, как и фьючерсы на сырьевые товары, имеют четкую дату экспирации, не облагаются платой за овернайт.

ActivTrades предлагает большой выбор сырьевых товаров: от нефти до товаров агропромкомплекса. «В числе наиболее востребованных у клиентов компании - нефть, золото, медь, серебро и др.», - добавляет специалист брокерской компании ActivTrades Наталия Гайдаренко. А весь список доступных товаров с расписанием торгов, маржевыми требованиями, а также спредами и иными условиями работы приведены на портале брокера ActivTrades в специальном разделе «Сырьевые товары».

ActivTrades: в чем выгода сырьевых товаров для трейдеров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.