Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX назван лучшим микро-брокером года

NordFX назван лучшим микро-брокером года

Категория: Брокеры
NordFX назван лучшим микро-брокером годаВ конце каждого нового года один из основных выставочных проектов индустрии валютного рынка Форекс Мастерфорекс определяет ТОП- брокеров. За счет проведения специального голосования трейдеров, независимых экспертов, представителей ректората проходит так называемый «отбор» самых лучших в разных номинация, которым в результате вручаются оригинальные награды – Кубки Мастерфорекс Экспо. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», именно за счет подобного подхода (совместного голосования непосредственных потребителей услуг рынка Форекс и специалистов) можно в итоге достичь максимальной объективности в вопросе определения ТОП-компаний по качеству, безопасности, надежности, привлекательности инвестиционных и торговых условий брокерских компаний.

Помимо прочего в основу рейтинга закладывается порядка двух десятков независящих друг от друга критериев, которые дают возможность всесторонне и абсолютно непредвзято оценивать деятельность одного или другого брокера. К примеру, речь идет о размере спредов, комиссий, наличии, отсутствия реквот, проскальзываний, скорости выполнения ордеров, оперативность и точность подачи котировок, которые предлагают обучающие и бонусные программы, число открытых офисов, наличие лицензий, срок работы на рынке и так далее.

Лучший микро-брокер 2015 – Норд ФХ.



Все это в конечном результате, определяет ТОП- брокеров по разным номинациям. А по результатам этого года в номинации «Лучший микро-брокер мира 2015» с серьезным отрывом от своих ближайших преследователей победу одержала брокер-компания Норд ФХ. Кроме всего прочего, для нее это стало уже четвертым кряду завоеванным званием, очередным Кубком данной номинации. А это говорит о стабильно высоком качестве предлагаемых условий, продуктов и сервисов в сфере торговли на микро-счетах.

Важно отметить: брокер Норд ФХ завоевал и ключевой трофей – Кубок «Лучший брокер 2015 года», и стал лауреатом в двух иных номинациях:

– «Лучший брокер мира в сфере автокопирования 2015 года»;
– «Лучший ECN брокер 2015 года».

NordFX назван лучшим микро-брокером года

Ведя речь о микро-счетах, одних из основных для работы начинающих трейдеров, специалисты отмечают: брокер Норд ФХ заслуженно считается лидером в этом рабочем направлении на рынке валют Форекс. Брокеру удалось сформировать не просто наиболее привлекательные условия с низким уровнем издержек и рисков, но и все время развивать свои технологии и сервисы, улучшая для новичков реальные возможности вести продажи эффективно и стабильно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.