Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инвесторы PrivateFX о прибыли, тест-драйве первых инвестиций

Инвесторы PrivateFX о прибыли, тест-драйве первых инвестиций

Категория: Брокеры
Инвесторы PrivateFX о прибыли, тест-драйве первых инвестиций Как определить, насколько один или другой продукт соответствует описаниям производителя? Всем известно, его создатели подчеркивают исключительно позитивные качества, в разных случаях отдавая предпочтение умалчиванию о недоработках. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», помимо этого, неспроста говорят, обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду. Это типично, к большому сожалению, для потребителей из России «лучших» продуктов и финансовых услуг и продовольственных товаров, компьютеров и электробытовой техники, автомобилей и так далее. А парадокс в том, что люди и дальше верят, и дальше продолжают обжигаться, даже «на воде». В таком случае решающим фактором становится тест-драйв в режиме онлайн времени объективной оценки профессионалами товаров и услуг главных марок.

На какие ПАММ счета PrivateFX обращают внимание трейдеры в рамках тест-драйва.


Для мелких вкладчиков. Открыв счет в компании PrivateFX от 20 долларов (оптимальная сумма от 500-1000 долларов), вкладчик выбирает один или сразу несколько ПАММ-счетов, в которые можно инвестировать средства, получая прибыль параллельно с управляющим трейдером. Об этом рассказывает журналистам член ректората академии «Мастерфорекс», популярный инвестор и специалист из Канады Евгений Ольховский. Он же является действующим руководителем отдела тестирования брокеров рынка валют Форекс.

Какие из ТОП-120 ПАММ счетов PrivateFX выбрать? Всего через два месяца после выхода брокера на рынок, он предложил трейдерам большой выбор ПАММ-счетов (на данный момент это свыше 120 ПАММ), в которые спокойно можно вкладывать средства даже небольшим инвесторам.

Трейдеры Академии Masterforex-V предлагают ТОП-5 счетов, на которые важно обратить внимание инвесторов ПАММ:

Инвесторы PrivateFX о прибыли, тест-драйве первых инвестиций


Таблица показывает, что управляющие трейдеры брокера «Приват ФХ» продемонстрировали достаточно хорошие результаты. Так, например:

-Kuznets стал одним из самых старых, консервативных и стабильных ПАММов. И это четко видно по табличным данным. Прибыльность его счета равна 14,08 процента при максимальной просадке в 2,92 процента. У данного ПАММа нет возможности сделки копировать;

- управляющий трейдер plotnichiy, возможно, заинтересует достаточно агрессивные портфели вкладчиков, которые привыкли к высоким рискам. Этот ПАММ получил 41,04 процента от стартового вклада при максимальной просадке в 23,02 процента;.

- Paramon привлекателен для больших инвесторов, потому что он заработал 68 000 долларов США на достаточно серьезном счете в 83 000 долларов, продемонстрировав прибыльность в 85 процентов при максимальной просадке в 18 процентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.