Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мастерфорекс Экспо назвал лучший банк-брокер мира июля

Мастерфорекс Экспо назвал лучший банк-брокер мира июля

Категория: Брокеры
Мастерфорекс Экспо назвал лучший банк-брокер мира июляК большому сожалению, не все люди, которые хотят построить карьеру на рынке валют Форекс, понимают, что выбор брокерской компании, который они обязаны совершить в начале пути, считается едва ли не самым значимым в данном вопросе. И все-таки, даже если трейдер-новичок осознает значимость этого шага, появляется очередная проблема. Вопрос в том, что провести реально верный выбор брокерской компании на самом деле не настолько и тяжело. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», большая часть трейдеров не имеет ни малейшего понятия о том, как надо выбирать брокера. И здесь нас ничего не удивляет, потому что в мире не существует, к сожалению, единой схемы, идя по которой, сам трейдер сумел бы совершить правильный выбор именно той брокерской компании, с которой можно построить успешную карьеру на Форекс. А все из-за того, что они нуждаются в индивидуальном подходе, и те компании, которые устраивают одного из них, часто не подходят другому, да еще и достаточно кардинально. Таким образом, например, скальперу важен размер спреда, а долгосрочник обращает внимание на величину и принцип начисления свопов. Также есть те, кому важна возможность ввода/вывода финансовых средств с системы WebMoney, кому-то важнее место регистрации брокера.

В номинацию «Лучший банк-брокер» входят претенденты из самого популярного международного рейтинга брокерских компаний Форекс Академии Мастерфорекс-V. Представленная таблица показывает нынешних лидеров и их результаты работы.

Лучший банк-брокер мира.



Безусловно, давать ответ на вопрос, кто из банков-брокеров мира считается самым лучшим в нынешнем году, еще рано. И все-таки, по данным рейтинга Академии, можно получить предварительные итоги, а общие будут подведены к концу года.
Мастерфорекс Экспо назвал лучший банк-брокер мира июля

- Первое место за брокерской компанией Saxo Bank. Это инвесткомпания, берущая начало в 1992 году, а тот простой факт, что она существует поныне, да еще и вполне успешно, подтверждает ее надежность;

- второе место отдано по праву банку Swissquote Bank SA, считающемуся не просто банком, а самым большим банком страны;

- третье место за брокером Альфа Форекс (Альфа банк).

Далее следуют:
- Dukascopy Bank SA;
- Нефтепромбанк;
- HY Capital Markets;
- Инвестиционный Республиканский Банк;
- МОСОБЛБАНК;
- Интеграл Банк;
- vPE Bank;
- UFXBank;
- Rietumu Banka;
- Varengold Bank FX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.