Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX о ситуации на форекс и криптовалютном рынке

NordFX о ситуации на форекс и криптовалютном рынке

Категория: Брокеры
NordFX о ситуации на форекс и криптовалютном рынкеБрокерская компания NordFX информирует о вероятном состоянии криптовалютного и рынка Forex в период 8-12 июня 2020 года.

Паре EUR/USD эксперты предрекают смену восходящего тренда, продолжавшегося 2 недели. По мнению 65% аналитиков, рисковые аппетиты идут на спад, что направит пару в диапазон 1.1000-1.1100. Следующим уровнем поддержки назвали 1.0885. Другая группа экспертов уверена в росте до 1.1400 с последующим движением к 1.1500.

Пара GBP/USD реагирует на переговоры между Великобританией и ЕС, продолжающиеся после Brexit. Лондон, столкнувшись с экономическими проблемами после "развода", готов на некоторые компромиссы. Однако ясности пока нет, поэтому ни один из вариантов не поддержан большинством. Мнения аналитиков разделены примерно поровну: одни за усиление американской валюты, другие за боковой тренд. В то же время трендовые индикаторы все как один окрашены в зеленый цвет.

100% трендовых индикаторов в зеленом цвете также по паре USD/JPY. В то же время большинство экспертов (70%) прогнозирует возвращение пары на уровень 107.00-108.00. Их мнение поддерживается большей частью данных графического анализа на H4.

На рынке криптовалют наблюдается распродажа накопленной после халвинга цифровой валюты. Биткоин столкнулся с давлением, так как продажи достигли уровня скорости и объемов, превышающие уровень добычи монет. Поддержку криптовалютам оказывает удешевление электроэнергии, связанное с падением рынка нефти.

По мнению 70% экспертов, пара BTC/USD закрепится на отметках 10-11 тысяч USD на протяжении первого летнего месяца. Обратное мнение у второй группы: пара опустится до 8-8,5 тысяч USD за 1 BTC.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.