Регистрация    Войти
Авторизация
» » БПП поддержит пенсионную реформу в Украине – Гройсман

БПП поддержит пенсионную реформу в Украине – Гройсман

Категория: Финансы
БПП поддержит пенсионную реформу в Украине – ГройсманРуководитель Кабинета министров Украины Владимир Гройсман на своей странице в социальной сети «Фейсбук» оставил сообщение, что президентская парламентская фракция «Блок Петра Порошенко» решила в первом чтении поддержать законопроекты украинского правительства, касающиеся пенсионной реформы в государстве, о чем информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, глава правительства написал: «Хочу поблагодарить фракцию «Блок Петра Порошенко» за поддержку пенсионной реформы. Сегодня на фракции принято решение поддержать в первом чтении все пенсионные законы, которые будут иметь соответствующие решения комитетов».

БПП поддержит пенсионную реформу в Украине – Гройсман


Он отметил, что 9 миллионов человек ожидают повышения пенсии уже с октября месяца 2017 года.

«Мы провели полуторачасовую дискуссию, наверное, касательно одной из главных реформ, которую мы должны провести в этом году», - написал Владимир Гройсман.

Ранее в этот день комитет Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионному обеспечению рекомендовал парламенту принять пакет правительственных законопроектов о пенсионной реформе в первом чтении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.