Регистрация    Войти
Авторизация
» » Современный онлайн-обменник: продать и купить крипту теперь намного проще

Современный онлайн-обменник: продать и купить крипту теперь намного проще

Категория: Финансы
Современный онлайн-обменник: продать и купить крипту теперь намного проще

Тема криптовалют в последнее время набирает все большую популярность. Она активно обсуждаема в СМИ и медиа. Эксперты пророчат крипте развитие, которое способно привести к полной замене виртуальными средствами расчета реальных денег. Однако будет это или нет, судить пока рановато, при этом уже отмечается тенденция популярности и востребованности криптовалюты как одного из способов эффективного и результативного инвестирования.


Когда возникает тема криптовалюты, то у каждого появляется ассоциация с биткоином. Это неудивительно, так как это первая виртуальная валюта, хотя сегодня уже существуют и другие ее аналоги. Для справки, их более 900 наименований и видов.



Среди топовых, кроме биткоина, выступают:



  • эфириум;

  • рипп;

  • лайткоин;

  • дэш и т.д.


Но речь сейчас не столько о популярности и разновидности таких средств расчета, сколько о способах купить и продать криптовалюту.


Способы приобретения и продажи криптовалюты


Появление и популярность виртуальной валюты привели к таким естественным процессам, как появление способов операций с ними. Среди них можно выделить:



  • покупку и продажу через кошелек;

  • покупку и продажу через биржу;

  • сделку непосредственно напрямую с держателем крипты;

  • финансовую операцию через специальный онлайн-обменник.


Причем последний вариант на сегодня остается самым оперативным и выгодным, в первую очередь потому, что здесь можно:



  • продать, обменять или купить эфир;

  • продать, обменять или купить биткоин, лайткоин, биткоин-кеш и любую другую криптовалюту.


А во-вторых, это один из немногих самых надежных партнеров, который предлагает выгодный актуальный курс, отсутствие скрытых платежей и комиссий, полностью прозрачность сделки. И естественно, он обеспечивает гарантию безопасности операций и их абсолютную конфиденциальность.


Такие обменники не имеют территориальных ограничений. И где бы ни находился клиент, он может совершать любые операции с криптовалютой.


При этом транзакции осуществляются оперативно, информация, предоставленная пользователем, обрабатывается в считанные минуты. Денежные средства на покупку виртуальной валюты можно вносить удобным для клиента способом.


Кроме того, перед совершением сделки всегда можно воспользоваться размещенным на главной странице ресурса специальным калькулятором, который после внесения данных выдаст информацию о том, какое количество крипты вы получите за определенную сумму денежных средств.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.