Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как получить кредит за 8 минут, не выходя из дому?

Как получить кредит за 8 минут, не выходя из дому?

Категория: Финансы
Как получить кредит за 8 минут, не выходя из дому?Оформление кредита в банке занимает немало времени, требует сбора кучи документов, подтверждающих ваше платежеспособность, да еще надо пройти собеседование в кредитном департаменте. При этом нет никаких гарантий, что в банке вам не откажут по какой-то только им известной причине.

Но, оказывается, уже существуют такие кредитные сервисы, которые позволяют взять взаймы необходимую сумму, не выходя из дому!



Компания Money24 упростила и минимизировала процесс оформления онлайн кредитов для населения. Это инновационное решение для украинского финансового рынка. Сервис, работающий на основе технологий нейронных сетей, полностью автоматизирован.

После получения вашей заявки в онлайн-режиме понадобится не более 8 минут, чтобы ее обработать и выслать вам на электронную почту договор. Вам нужно подтвердить свое желание стать заемщиком компании Money24 и приложить к договору копии паспорта и индивидуальный код (ИНН). И тут же на вашу банковскую карту поступит запрошенная вами сумма. Никаких справок о доходах, никаких поручителей, никаких хождений по кабинетам.

В настоящее время в Украине онлайн-кредиты выдают многие компании – банки, микрофинансовые организации, кредитные союзы и пр. Среди них есть как государственные, так и частные заведения. Но в банках существует множество подводных камней, которые в кредитных договорах пишутся самым мелким шрифтом – это различные дополнительные платежи (страховой сбор, скрытые комиссионные и т.п.), которые на самом деле серьезно увеличивают стоимость ссуда для заемщика. Микрофинансовые компании активно осваивают Интернет, но, во-первых, плата за ссуду, по которой они предлагают кредиты, в годовом исчислении измеряется сотнями процентов, а во-вторых, к сожалению, среди них немало недобросовестных кредиторов, которые обирают заемщиков, как липку.

В этом отношении компания Money24 выгодно отличается. Она официально зарегистрована как кредитная организация в Украине, иметт соответствующую лицензию и прошла аттестацию у регулятора. Все этапы оформления и возвращения кредита прозрачны – динамику сокращения своего долга вы можете контролировать в «личном кабинете» через Всемирную паутину. Никаких страховых сборов, скрытых платежей и комиссионных нет. Оформляя заем в компании Money24, вы еще до подписания договора увидите, какую сумму вам предстоит вернуть – и ни копейкой больше.

Специалисты Money24 проконсультируют вас и ответят на все ваши вопросы – по телефону или в онлайн-чате на сайте компании.

Благодаря полной автоматизации, кредитный сервис Money24 работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед. Взять кредит в Money24 может житель любого украинского города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.