Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обменник биткоин фиксирует курс

Обменник биткоин фиксирует курс

Категория: Финансы
Обменник биткоин фиксирует курсНе спешите бежать продавать все свои активы. Речь о частностях. «Биток» растет быстрее дрожжей, но Betatransfer все еще выступает за честную конкуренцию. Мы можем зафиксировать сделку так, чтобы обмен криптовалюты происходил максимально прозрачно и выгодно для всех участников рынка.


Производство выплат в криптосистемах не моментальное. Сама транзакция проходит блокчейн в считанные мгновения, а вот с зачислением средств бывает лаг. Казалось бы, что тут такого? Но у биткоина (да и у любой криптовалюты в целом) физически не может быть специально выделенных «банковских дней» под процессинг. То есть фактическое изменение курса бывает драматическим и скоропостижным.



Еще более весело то, что у биткоина нету внешних финансовых рычагов вообще. Обмен электронных валют нового поколения работает на чистом рыночном спросе и никак иначе. Никакой сиюминутной интервенцией его выправить не получится. Соответственно, любые конвертерные центры вынуждены как-то уравнивать шансы своих клиентов.



Наиболее надежные обменники криптовалют открытым текстом пишут, что курс фиксируется именно в момент сделки. Да, это немного упущенная возможность по заработку, но честная репутация куда важнее и дороже. Betatransfer чтит свою деловую историю, которой уже более пяти лет, а потому работает на основе такого же джентльменского соглашения. Всех денег все равно не получить, а вот долгосрочное спокойствие клиентов — это то, что всегда следует оберегать от превратностей судьбы.



Таким образом, наш курс всегда тот, на который Вы согласились в момент проведения транзакции. Это легко проверить через тысячи настроенных нами платежных систем. Все до единого платежи надежны и заверены не только блокчейном, но и самой системой Betatransfer. Итог — обязательный рост и клиентской базы, и большинства косвенных экономических показателей, если Вы решите оформить сотрудничество с нами.



Стоит заметить, что фиксированный курс справедлив исключительно в отношении сделок. Никаких иных скрытых способов регуляции наши программные продукты никогда не предусматривали. Именно поэтому их с полной уверенностью можно считать международными, ведь каждый биржевой участник находится в равных транзакционных условиях. За это мы и ценим всю криптовалютную индустрию, которая открыла новые финансовые возможности для высокорисковой деятельности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.