Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Тусар Форекс» поднял вознаграждение партнерам до 60% от спреда

«Тусар Форекс» поднял вознаграждение партнерам до 60% от спреда

Категория: Финансы
«Тусар Форекс» поднял вознаграждение партнерам до 60% от спредаМногие российские граждане, а также жители стран СНГ в условиях рыночной экономики постоянно ищут способы альтернативного заработка с минимальными рисками. Ведь не секрет, что месячная зарплата госслужащих позволяет только сводить концы с концами и то с натяжкой, вынуждая брать потребительские кредиты, которые в итоге еще больше увеличивают расходы.

Чтобы как-то избежать подобной кредитной кабалы, большинство людей идет в банк и инвестирует свободные средства на депозитных счетах. Но проценты по вкладам настолько незначительны, что едва покрывают текущий уровень инфляции. Инвестировать в что-нибудь более доходное люди попросту боятся по причине мошенничества и необходимости в какой-то мере перестраиваться на другой способ мышления, что предполагает самостоятельно обеспечивать свою финансовую независимость.


Выход есть



Компания «Тусар Форекс», действуя исключительно в интересах своих клиентов, не останавливается на достигнутом и регулярно предлагает еще более усовершенствованные условия для заработка на валютном рынке Форекс, поясняют представители ДЦ журналистам интернет-издания "Украина сегодня: finanso.net". Так, совсем недавно компания предоставила еще одну возможность партнерам увеличить свою прибыль до 60% за спреды от торговых операций привлеченных клиентов на совершенно новом виде счета Advanced.

Плюсами этого типа торгового счета являются:



− депозит от одного доллара;
− широчайший выбор способов как пополнения, так и вывода денежных средств;
− работа на современных торговых платформах, таких как: MetaTrader 4, Android Mobile Trader, iPone Mobile Trader, Windows Mobile Trader;
− возможность хеджирования;
− валюта депозита в долларах, евро или российских рублях;
− кредитное плечо – 1:500;
− низкие спреды;
− отсутствие комиссий.

Естественно, получая подобные торговые условия, привлеченный клиент поможет вам заработать доход в 60% за спреды. При этом у вас нет необходимости торговать самому или инвестировать собственные средства. Чем больше объемы торговых сделок, которые совершит привлеченный вами клиент, тем больше сумма вашего вознаграждения. Это продемонстрировано в таблице ниже:

Стоит также отметить, что комиссия партнера автоматически рассчитывается и появляется на IB счете сразу после закрытия ордера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.