Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ПриватБанк запустил услугу бесплатных денежных переводов из России в Украину

ПриватБанк запустил услугу бесплатных денежных переводов из России в Украину

Категория: Финансы » Банки
С сегодняшнего дня для клиентов ПриватБанка появилась новая услуга: отправка денежных переводов из Российской Федерации в Украину без комиссий, передают корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net.


С новой услугой клиенты банка смогут отправлять денежные переводы PrivatMoney из Российской Федерации в Украину совершенно бесплатно. Как сообщили представители банка, отправка бесплатного перевода в Украину возможна в любом отделении, а также более чем в 560 терминалах или 1900 банкоматах самообслуживания ПриватБанка в России. Кроме этого, отправлять деньги из РФ в украинское государство без комиссии можно через более чем 5000 терминалов Элекснет, свыше 120 000 QIWI-терминалов, а также через отделения банков-партнеров PrivatMoney в Российской Федерации.

Процедура отправки переводов без комиссий из РФ в Украину достаточно проста: нужно заполнить обычную форму для совершения перевода, а также указать телефонный номер получателя в Украине. Когда деньги будут отправлены, с украинским получателем свяжется представитель ПриватБанка. Оператор банковского учреждения по выбору либо будет осуществлять выплату денежного перевода на карту, либо же приглашать в отделение для получения перевода на руки.

Бесплатные переводы можно будет отправлять в евро, долларах или российских рублях. Получатель заберет деньги также в евро, долларах или российских рублях, а вот зачислить перевод на карточку ПриватБанка можно и в гривнах.

По словам руководителя отдела Бизнес-платежей и переводов ПриватБанка Михаила Рогальского, ими был разработан удобный и простой бесплатный сервис, что меняет фактически всю модель рынка денежных переводов. Ведь теперь с 5 августа клиенты банковских учреждений ПриватБанка в Украине смогут получать деньги от друзей и родственников в Российской Федерации совершенно бесплатно. При этом процедура отправки будет занимать всего несколько минут, а получить перевод можно будет уже через пару минут после отправки его из РФ. К тому же в большинстве случаев клиенту даже не придется приходить в отделение ПриватБанка.

Получать денежный перевод без комиссий смогут все владельцы карт "Универсальная", а также те, у кого есть карта для выплат ПриватБанка. Если же у человека нет ни одной из вышеназванных карт, то ее можно оформить бесплатно в любом из отделений банка. В случае, если клиент будет отказываться от оформления карты "Универсальная", то зачислять перевод денег будут на карту для выплат с комиссией 2 процента.

Кроме прочего, на бесплатные переводы действует ограничение по размеру суммы: не больше, чем 5 000 долларов США ежемесячно. В случае, когда сумма денежных переводов больше, то комиссия будет 1 процент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.