Регистрация    Войти
Авторизация

Приват24 онлайн

Категория: Финансы » Банки
Приват24 онлайн

Система интернет-банкинга развивается стремительно. Одним из лидеров по внедрению новейших технологий в Украине является Приватбанк. Теперь доступ к банковским счетам обеспечен круглосуточно из любой точки земного шара. Приват24 – живой интернет-банк, доступность услуг которого больше не зависит от времени и расстояния.



Возможности онлайн-сервиса Приват24 http://iprivatbank.com.ua/:



  • управление карточными и банковскими счетами;

  • оплата коммунальных услуг;

  • оплата мобильной и стационарной связи;

  • страховые операции;

  • покупка билетов на железнодорожный и авиатранспорт, на спортивные мероприятия и в кинотеатры;

  • мобильный банкинг.


Каждая из перечисленных услуг доступна не только не территории Украины, но и из-за рубежа, при наличии роуминга.


Чтобы получить доступ к Приват24, достаточно зарегистрироваться в системе. Сделать это очень просто, следуя инструкциям и подсказкам. После процедуры регистрации можно войти на сайт, указав свой номер телефона и выбранный пароль. На личной странице в системе Приват24 содержится перечень кредитных и других карт, счетов, которые уже открыты. Выбрав любой счет, можно увидеть выписку за любой период. Здесь подробно указаны остаток на счете, время проведения операции, источник поступления денежных средств, перечисление на другие счета, обналичивание денег в банкоматах, покупки в интернет-магазинах и магазинах-партнерах. Таким образом, можно эффективно контролировать оборот денежных средств, дебетовую и кредитовую составляющие.


Простой и интуитивно понятный интерфейс Приват24 онлайн позволяет без проблем освоить систему интернет-банкинга, чтобы пользоваться всеми ее преимуществами. Открыть депозит, заказать интернет-карту можно в считанные минуты, не тратя время на походы в банк и общение с банковскими специалистами. Услуга «Копилка» позволяет накапливать сбережения автоматически, незаметно и без ущерба для кошелька. Кроме того, по данному счету есть процентная ставка, которая позволяет увеличивать накопления каждый год.


Немаловажное значение имеет и пополнение счетов мобильных операторов, Skype и Viber. Больше не нужно покупать специальные карточки от каждого из операторов или пользоваться терминалами по оплате услуг. Теперь все это доступно в одном месте – в интернет-банке Приват24. То же касается и оплаты коммуналки. Походы по разным инстанциям и очереди к терминалам остались в прошлом. Платить за воду, связь, газ и электричество можно, не выходя из дому, либо оказавшись далеко за пределами родного города.


Удобство мобильного банкинга сложно переоценить, поэтому количество клиентов Приват24 с каждым годом растет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.