Регистрация    Войти
Авторизация
» » Платформа для торговли на финансовом рынке

Платформа для торговли на финансовом рынке

Категория: Форекс
Платформа для торговли на финансовом рынкеКаждый новичок, после прохождения обучения выбирает брокерскую компанию и торговую площадку, где ему предстоит в будущем торговать. Платформы для торговли на Форекс бывают разными, поэтому важно выбрать именно ту площадку, которая лучше всего будет удовлетворять всем требованиям трейдера.

Какие бывают платформы для торговли на Форекс?
 
Прежде всего, необходимо протестировать те варианты торговых площадок, которые предоставляет брокер.
 
Итак, платформы бывают:
- Независимые, на которых можно получить доступ через брокерские организации.
- Площадки для торговли на сайте брокера, где зарегистрирован счет трейдера.
 
Обычно, это различные инновационные платформы, разработанные специалистами брокерской компании. Они имеют максимально удобные условия, функции и соответствуют тем параметрам, которые предлагаются на сайте брокера.
 
Особым их преимуществом является то, что торговать можно непосредственно с сайта, через браузер, то есть не требуется ничего скачивать и устанавливать на свой компьютер, ноутбук или планшет.
- Специализированные программы и торговые площадки, на которых можно торговать через планшет или телефон, то есть мобильные приложения.
 
Самая удобная торговая платформа, по мнению трейдеров
 
Торговая платформа – это настоящий инструмент трейдера и от ее качества, функциональности и возможностей, которые может использовать трейдер, будет зависеть его будущая доходность.
 
Площадки, расположенные на сайте брокеров очень удобны, но зачастую они имеют намного меньше возможностей, настроек и функций. Самой популярной и востребованной площадкой среди трейдеров является торговая платформа Форекс мт4.
MetaTrader4 имеет:
- Большой потенциал для решения различных торговых задач;
- Множество настроек;
- Площадка удобная, и доступная даже для понимания новичков;
- Бесплатный доступ и последующее ее использование;
- Возможность торговать на демонстрационном счёте, который также является бесплатным.
 
Последний аспект наряду со всеми преимуществами MetaTrader очень ценится среди клиентов, так как без каких-либо финансовых рисков и затрат он может проверить работоспособность как самой торговой платформы, так и протестировать на ней любые технические индикаторы, торговые методы, что-либо доработать или исправить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.