Регистрация    Войти
Авторизация
» » Грамотная аналитика рынка Форекс – высокий доход уже на начальных этапах

Грамотная аналитика рынка Форекс – высокий доход уже на начальных этапах

Категория: Форекс
Грамотная аналитика рынка Форекс – высокий доход уже на начальных этапах

Получение высоких доходов на валютном рынке невозможно, если отсутствует грамотная аналитика. Но где найти ту информацию, которая соответствует действительности? Сейчас аналитику рынка Форекс можно встретить на десятках специализированных сайтов. Для многих организаций анализ ситуации является основной областью деятельности в то время, как для других компаний такая услуга входит лишь в число дополнительных опций.


Но наиболее точной аналитикой рынка будет та, которую человек провел самостоятельно, основываясь на прогнозах специалистов и тематических статьях. Кроме того, положительно на результатах скажутся знания в этой области, которые возможно получить на курсах. Все это легко найти в Европейской консалтинговой группе.На сайте ЕКГ представлены обзоры текущей ситуации на рынке Форекс, которые написаны экспертами в этой отрасли. Кроме того, для проведения анализа можно воспользоваться экономическим календарем.


Виды аналитических прогнозов



Эксперты разделяют 2 вида аналитических прогнозов – фундаментальный и технический анализ рынка Форекс.


Во время проведения фундаментального анализа рынка специалисты рассматривают последние новости и оценивают степень их значимости. Кроме того, для этих целей необходимо знать, какова политическая и экономическая ситуация не только в стране, но и в мире. Составление точного анализа невозможно без регулярного отслеживания курса валют.


Для составления общей картины немаловажен и технический анализ, который базируется на изменении цен конкретного торгового инструмента за определенный временной промежуток (до одной недели). Последние можно разделить на 3 тренда:



  • Боковой тренд (цена остается практически неизменной);

  • Восходящий тренд (цена увеличивается);

  • Нисходящий тренд (цена снижается).


Особенность заключается в том, что аналитика в такой ситуации проводится на основе математических и статистических расчетов. Проводить технический анализ удобно, так как он универсален для всех видов рынка.


Как читать биржевую информацию по-другому


Чтобы получать высокий доход от торговли на бирже, необходимо мыслить нестандартно. Понять, что такой подход в данной ситуации работает безотказно, можно, если провести анализ деятельности любого даже самого продвинутого трейдера. В результате обнаруживается то, что и он совершает сделки, которые не приносят ему прибыль. Причина этому заключается в том, что он использует стандартную аналитику, а ее, в свою очередь, составляют специалисты для того, чтобы сформировать у людей конкретное мировоззрение, побудить их к определенному действию.


Делая выводы из полученной информации, можно понять, что не стоит ориентироваться на анализ рынка, который проводят профессиональные аналитики. Чтобы достичь высоких результатов, требуется самому регулярно изучать новости, а также пройти обучение в этой отрасли.


Где пройти обучение по работе с Форекс аналитикой?


Грамотная аналитика рынка Форекс – высокий доход уже на начальных этапах

Многие предпочитают самостоятельно разобраться в этой области, но такое самообразование не даст должного результата, так как новичкам невозможно подобрать подходящие материалы и составить план обучения без помощи эксперта. Чтобы научиться аналитике, следует записаться на курсы трейдеров от ECG. В Европейской консалтинговой группе преподают практикующие трейдеры, поэтому с ними клиент сможет не только изучить теорию, но и применить ее при непосредственной работе на рынке Форекс. Занятия проходят в небольших группах, поэтому у каждого получится задать интересующие вопросы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.