Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во время азиатской сессии иена выросла против доллара - причины

Во время азиатской сессии иена выросла против доллара - причины

Категория: Форекс
Японская иена продолжает свое восходящее ралли против американского доллара. Сегодня она обратно выросла после публикации заявления правительства Японии. В представленном отчете говорится, что текущая дефляция в Японии уже приближается к завершению.

Недавние события указывают на то, что теперешняя дефляция цен подходит к концу, отметили аналитики валютного рынка Форекс. Опубликованный доклад предлагает более яркий вариант сценария, чем в предыдущем месяце, когда японское правительство сделало заявление, что дефляционное давление существенно ослабло. Власти Японии также пересмотрели свои текущие оценки относительно рынка труда. Пока говорить еще рано, что дефляция стабильно продолжает идти на спад в Японии. Для завершения дефляции потребуются более долгосрочное повышение уровня потребительских цен, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания” Украина трейдеры валютного рынка Форекс компании Nord FX (Входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).

Курс пар на азиатско-тихоокеанских торгах:
евро/доллар США: во время азиатско-тихоокеанской сессии валютная пара достигла уровня 1.3310 доллара;
британский фунт/доллар США: во время азиатско-тихоокеанской сессии валютная пара достигла уровня 1.5540 доллара;
доллар США /японская иена: во время азиатско-тихоокеанской сессии валютная пара упала к уровню 97.55 иены.

В четверг, 15 августа 2013, в 08:30 GMT в Великобритании будет опубликовано изменение объемов розничной торговли с учетом затрат на топливо, изменение объемов розничной торговли без учета затрат на топливо за июль. В 09:00 GMT Италия разместит 10-летние бонды. В 09:30 GMT Великобритания разместит 10-летние бонды. В 12:30 GMT США опубликует показатели по индексу потребительских цен, индексу потребительских цен без учета цен на продукты питания и энергоносители, индексу потребительских цен (без учета сезонных колебаний), основному индексу потребительских цен за июль, производственному индексу Empire Manufacturing за август 2013 года. В США в 13:00 GMT также будет опубликован отчет о чистом объеме покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами, общем чистом объеме покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами за прошлый месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.