Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара австралийский доллар/канадский доллар остается в восходящем диапазоне - трейдеры

Пара австралийский доллар/канадский доллар остается в восходящем диапазоне - трейдеры

Категория: Форекс
Пара австралийский доллар/канадский доллар остается в восходящем диапазоне - трейдерыНа прошлой неделе был идентифицирован потенциал для коррекции ниже пары австралийский доллар/канадский доллар, поскольку она столкнулась со значительным сопротивлением. Валютная пара австралийский доллар/канадский доллар сместилась ниже за последние несколько сессий и более существенно опустилась сегодня после комментариев Управляющего Резервного Банка Австралии Стивенс, совершив прорыв ниже 200-дневного простого скользящего среднего (SMA), пояснили „Украина сегодня: Finanso.net” в аналитической службе компании Mill Trade (Входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).

Господин Стивенс выступал на инвестиционной конференции и сказал, что «кажется, что в какой-то момент в будущем австралийский доллар будет ощутимо ниже, чем он находится сейчас». Высказывание негативно отразилось на австралийском долларе, который повсеместно снизился против основных валют. В группе Большой десятки австралийский доллар уступает доллару США, и он является самым слабым против канадского доллара, при этом почти на 0.85% меньше пара австралийский доллар/канадский доллар на момент написания.

Техническая картина по валютной паре австралийский доллар/канадский доллар


Технически пара австралийский доллар/канадский доллар остается в бычьем диапазоне, и она может найти поддержку в районе схождения 21-дневного простого скользящего среднего (SMA) и 23.6% уровня коррекции Фибоначчи роста с минимума 2013 года до вчерашнего максимума. 200-недельное SMA удержалось как сопротивление в конце прошлой недели, и, похоже, так же удерживается и на этой, несмотря на внутринедельное движение выше SMA. Основание диапазона сейчас находится в районе 0.9775 и растет.

Прорыв ниже основания диапазона, вероятно, приведет к более глубокой коррекции и в центре внимания будет основной уровень поддержки в районе области 0.9600/10, где сходятся 100-дневное SMA, 21-недельное SMA, 50% коррекция и верхушка дневного облака Ишимоку.

В настоящее время эксперты полагают, что снижения будут по-прежнему ограничены основанием диапазона, и мы ожидаем отскок, поскольку пара продолжает торговаться в пределах бычьего диапазона. Недельное закрытие выше 200-недельного SMA необходимо, чтобы указать на дальнейший рост.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.