Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП на Львовщине: победительница конкурса по поеданию вареников умерла во время награждения

ЧП на Львовщине: победительница конкурса по поеданию вареников умерла во время награждения

Категория: Происшествия
ЧП на Львовщине: победительница конкурса по поеданию вареников умерла во время награжденияНа территории Львовской области в городе Стрый сотрудники МВД устанавливают причину смерти 51-летней женщины, которая умерла во время конкурса по поеданию на местной ярмарке. Об этом сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", со ссылкой на пресс-службу МВД Украины во Львовской области.

Сообщается о том, что 15 ноября в Стрыйское городское отделение милиции поступило сообщение от фельдшера бригады скорой медицинской помощи относительно того, что на площади Рынок умерла 51-летняя женщина. В результате выезда правоохранители установили, что в настоящее время на площади проходит ярмарка-фестиваль производителей сельскохозяйственной продукции.

Умершая победила в одном из конкурсов, который проводили организаторы мероприятия. Во время награждения ей внезапно стало плохо, и она потеряла сознание. Приехавшие на место врачи констатировали ее смерть.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, также было открыто уголовное производство по признакам преступления, которое предусмотрено частью 1 статьи 115 УК Украины. Причину смерти 51-летней местной жительницы будут устанавливать по результатам проведения судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время продолжается досудебное расследование.

Задержание мужчины.


На железнодорожном вокзале Львова мобильная фильтрационная группа обнаружила мужчину с холодным оружием, а также оптическими прицелами и тубусами от ручных и противотанковых гранатометов. Такую информацию сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Внимание милиционеров привлек молодой человек в камуфляжной форме с тележкой, который был замечен в пригородном зале вокзала. Данного гражданина пригласили в фильтрационный центр для проведения досмотра. В части была установлена личность мужчины, им оказался 32-летний уроженец Закарпатской области. В его багаже работники МВД обнаружили два багет-ножа, пару тубусов от ручного гранатомета РПГ-18 и оптический прицел СПО-1.

Указанные предметы мужчина носил без разрешения. Все холодное оружие, тубусы от РПГ и оптический прицел были изъяты. В отношении данного гражданина было открыто уголовное производство по части 2 статьи 263 "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" Уголовного кодекса Украины".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.