Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Симферополе: Микроавтобус въехал в толпу людей на пешеходном переходе

ЧП в Симферополе: Микроавтобус въехал в толпу людей на пешеходном переходе

Категория: Происшествия
Чрезвычайное происшествие случилось в Симферополе: микроавтобус въехал в толпу людей, которые шли по пешеходному переходу неподалеку от симферопольского железнодорожного вокзала, есть пострадавшие, передают корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net.

По сообщению "ТСН", дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 4 августа. По словам очевидцев, в момент аварии на пешеходном переходе находилось несколько десятков человек. Все они стали переходить дорогу, когда на светофоре загорелся зеленый сигнал. Как раз в этот момент в людей въехал микроавтобус на полной скорости.


Как отмечают очевидцы происшествия, в результате аварии пострадали 3 женщины, которых забрала скорая помощь. Рядом ехал автомобиль, на регистратор которого удалось снять произошедшее. На ролике видно, что на место дорожно-транспортного происшествия приехали инспекторы Государственной автоинспекции Украины. До сих пор остается неизвестным, по какой причине водитель микроавтобуса направил машину прямо на идущих по пешеходному переходу людей, а также находился ли он в трезвом состоянии или под действием алкоголя. Пока в управлении Госавтоинспекции не дают никаких комментариев по поводу данного дорожно-транспортного происшествия.

По сообщению информационного агентства "Украинские Национальные Новости", за прошлые сутки в Украине случилось 112 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых скончались 16 человек, еще 142 человека пострадали в этих авариях и получили травмы различной степени тяжести. В целом же, с начала текущего года в украинском государстве зарегистрировано 15 тысяч 845 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 2118 человек, а 18 тысяч 685 получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье 4 августа в Запорожской области на станции "Канкрынивка" (Приднепровская железная дорога) во время движения пассажирского поезда № 225, который следовал из Днепропетровска в Евпаторию, с рейсов сошли 2 последних вагона. Выяснилось, что ЧП произошло в 00:34. Как стало известно, в железнодорожном составе, состоявшем из девятнадцати вагонов, оборвался поддон двигателя локомотива. Вагоны удалось восстановить в 5:20 утра. Читайте подробнее В Запорожье сошел с рельсов пассажирский поезд - последствия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.