Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Днепропетровске неизвестные убили женщину-предпринимателя

В Днепропетровске неизвестные убили женщину-предпринимателя

Категория: Происшествия
В Днепропетровске неизвестные убили женщину-предпринимателяВ пресс-службе управления Национальной полиции в Днепропетровской области сообщили, что в городе Днепропетровске неизвестный восемью выстрелами убил женщину-предпринимателя. От полученных в голову, грудь и живот ранений женщина скончалась на месте.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», коллеги потерпевшей сообщили в полицию о преступлении, рассказав о его обстоятельствах.

Согласно их словам, в 18 часов вечера 16 декабря они вышли из супермаркета с двумя пакетами с продуктами. Мужчина направился к багажнику автомобиля, чтобы поставить пакеты, а другая коллега потерпевшей собиралась садиться на переднее пассажирское сиденье. Однако в этот момент к транспортному средству подбежали двое мужчин в черной одежде и осуществили восемь выстрелов в потерпевшую. Женщина скончалась на месте происшествия от ранений в голову, грудь и живот.

После того как преступники совершили убийство, они забрали пакеты и скрылись с места происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время устанавливают все обстоятельства преступления и разыскивают преступников.

В полиции сообщили, что «все сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований в соответствии с частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное убийство». В соответствии с украинским законодательством, такое преступление наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет».

Убийство в салоне красоты в Киеве.


Напомним, ранее, в ноябре месяце, в украинских СМИ сообщалось, что в Киеве с многочисленными колото-резанными ранами в одном из салонов красоты было обнаружено тело стилиста Екатерины Положай, которая являлась собственницей этого салона.

Правоохранительные органы начали расследование по статье 115 Уголовного кодекса Украины.

В это же время друзья погибшей в своем Facebook сообщили, что 19 ноября утром Екатерину нашли в салоне со следами насильственной смерти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.