Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяный водитель в Житомире въехал в толпу отдыхающих людей - последствия

Пьяный водитель в Житомире въехал в толпу отдыхающих людей - последствия

Категория: Происшествия
Пьяный водитель в Житомире въехал в толпу отдыхающих людей - последствияСтало известно, что в городе Житомире среди белого дня произошло чрезвычайное происшествие, которое просто чудом не закончилось трагически для его участников, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Компания молодых людей отдыхала в центре города. Вдруг в какой-то момент к ним захотел присоединиться еще один молодой человек, пребывавший в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако компания друзей отказала выпившему мужчине.
Вследствие чрезвычайного происшествия просто чудом удалось всем выжить. Однако одна из пострадавших, 16-летняя девушка, учащаяся в школе, как минимум два месяца проведет на больничной койке, ей досталось больше всех.

Известно, что Вероника успела отскочить, однако транспортное средство ее достало и вдавило в бетонную опору рекламного щита. У школьницы переломы обеих ног. В свою очередь потерпевшая несовершеннолетняя заявляет, что ее обидчик ехал на полной скорости. Машина ударила девочку, а потом злоумышленник начал убегать, однако из-за того, что он был сильно пьян, у него ничего не получилось, подытожила пострадавшая.

Стоит отметить, что водитель транспортного средства даже не включил передачу заднего хода автомобиля, чтобы попытаться освободить зажатую девушку. Вследствие этого машину пришлось отталкивать вручную.

Лечащие пострадавшую врачи заявляют, что Веронике очень повезло, ведь в результате такой аварии она могла лишиться обеих ног. Известно, что медики констатировали открытый перелом правой ноги, а также рваные раны на нижних конечностях с повреждением мышц.
Кроме всего этого стоит отметить, что у мамы пострадавшей девочки из-за случившегося произошел сердечный приступ. В настоящее время за “прикованной” к кровати 16-летней девушкой ухаживает ее родная бабушка.

Как ни странно, но виновник произошедшего всячески отрицает свою вину. Он говорит, что его не было в тот день и тот час на месте инцидента. Родственники пострадавшей жалуются, что уголовное дело по данному факту передали следователю, который уже неделю как находится на больничном и еще месяц не выйдет на работу. Таким образом, добавляют они, сотрудники милиции затягивают расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.