Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сын Шуфрича сбил на Bentley человека в центре Киева

Сын Шуфрича сбил на Bentley человека в центре Киева

Категория: Происшествия
Сын  Шуфрича сбил на Bentley человека в центре КиеваВчера вечером сын народного депутата Н. Шуфрича сбил человека на парковке клуба FreeДом. Нестор Шуфрич-младший совершил наезд на прохожего на пешеходном переходе, в результате пострадавшего с многочисленными переломами госпитализировали. Об этом сообщила в соцсети «Фейсбук» пресс-служба парламентария от «Оппоблока».

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», ДТП было совершено на автомобиле марки Bentley, арендованном сыном депутата для киносъемок его товарища, рэп-исполнителя.
Сообщается, что авария произошла в то время, когда Н. Шуфрич-младший ехал вернуть в автосалон арендованное авто. Музыкант при этом находился на переднем, пассажирском сиденье.

Сын  Шуфрича сбил на Bentley человека в центре Киева

Сын  Шуфрича сбил на Bentley человека в центре Киева

По информации, обстоятельства этого происшествия устанавливались полицией. По предварительным данным, на улице Ш. Руставели непосредственно на пешеходном переходе или вблизи от него при возможном превышении скорости Нестором – младшим был совершен наезд на пешехода, 31-летнего мужчину.

Пострадавший вследствие этого ДТП получил вывих плеча, перелом ноги, а также травмы головы, степень которых установят медики.

Шуфрич-младший давал пояснения прибывшей полиции.


По информации пресс-службы парламентария, Н. Шуфрич-младший не оставлял место происшествия, вступил в контакт с полицией и давал пояснения.

Утверждается, что он в сопровождении своего брата Александра и адвоката прошел наркоэкспертизу, показавшую отсутствие алкоголя, что было зафиксировано видеосъемкой.

Парламентарий заявил в соцсетях через свою пресс-службу, что его сын будет максимально содействовать следствию и до его завершения не покинет территорию страны и будет находится в Киеве и области, для чего сын добровольно сдаст все документы, позволяющие ему выехать за границу.

Очевидцы сообщают, что автомобиль двигался на большой скорости. Расследованием инцидента занимается полиция.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.